0

В Новосокольниках направлено в суд уголовное дело по факту ДТП

Следственным отделом МО МВД России «Новосокольнический» направлено в суд уголовное дело в отношении двух водителей транспортных средств, совершивших дорожно-транспортное происшествие на автодороге «Москва-Балтия» в Новосокольническом районе Псковской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

По версии следствия, водитель автомашины «Фольксваген Поло» при обгоне грузового автомобиля не учел, что во встречном направлении по тому же участку автодороги двигался мужчина на автомобиле «ВАЗ-2106». Водитель «Жигулей», в свою очередь, при обнаружении опасности для движения не принял мер к эффективному торможению.

Затем оба водителя съехали на обочину, где произошло столкновение. В результате обоюдного нарушения Правил дорожного движения, повлекшего ДТП, пассажиру автомобиля «ВАЗ» был причинен тяжкий вред здоровью.

В настоящее время следователями МО МВД России «Новосокольнический» проведен целый комплекс следственных мероприятий, который позволил установить объективную картину происшествия. Теперь решение по данному делу примет суд.

 

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...