0

Подрядные организации устранили дефекты на ранее отремонтированных дорогах Пскова

В рамках ежегодного контроля Управление городского хозяйства администрации Пскова совместно с подрядными организациями, занимающимися ремонтом улично-дорожной сети, провели рейд по обследованию улиц, находящихся на гарантии, для выявления дефектов и их последующего устранения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Так, в ходе проверки на улице Красноармейской были выявлены дефекты асфальтобетонного покрытия. Подрядчику было направлено соответствующее письмо. В рамках гарантийных обязательств по муниципальному контракту в местах, где полотно было нарушено, подрядчик произвел фрезерование, укладку нового асфальта и выполнил проливку швов. В ближайшее время на улице Красноармейской будет нанесена дорожная разметка.

Напомним, ремонт данной улицы произведен в 2014 году. Гарантийный срок устранения дефектов по этому контракту составляет 4 года.

Кроме того, по результатам рейдов в этом году подрядчики выполнили повторные работы по 13 адресам, где уже был произведен ремонт. Это улицы Печорская, Ипподромная (на участке от  Леона Поземского до проспекта Энтузиастов), Бастионная (на участке от Заводской до Ротной), Максима Горького (на участке от Рижского проспекта до Красноармейской), Звездная, Юбилейная, Красноармейская набережная, Рижский проспект, Балтийская, Коммунальная, Октябрьский проспект, Некрасова, Крестовское шоссе.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...