0

Дмитрий Одинцов лидирует в абсолютном зачёте псковского Чемпионата по автомногоборью перед шестым этапом

Перед шестым этапом Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью в абсолютном зачёте лидирует петербуржец Дмитрий Одинцов, на втором месте псковичка Ольга Стебихова, на третьем – также представитель Пскова Максим Фёдоров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Федерации автоспорта региона.

В зачёте переднеприводных автомобилей тройку лидеров составляют те же гонщики, что и в абсолюте, но в другом порядке: первый - Максим Фёдоров, второй – Дмитрий Одинцов, третья – Ольга Стебихова.

Среди водителей заднеприводных машин лучший результат имеет Владимир Гончаренко, на второй строчке Ольга Стебихова, на третьей – Артём Качанов. Все трое – псковичи.

В зачёте полноприводных машин на данный момент вся тройка лидеров – это представители Санкт-Петербурга: Александр Фёдоров, Дмитрий Одинцов, Константин Астахов.

В этом сезоне в отдельный зачёт вынесены сильнейшие спортсмены. Там первая тройка выглядит следующим образом: Кирилл Ксенофонтов, Антон Борисенко, Денис Гаврилов.

В Первенстве области после пяти этапов лучший результат имеет Егор Паничкин из Санкт-Петербурга. Вторым пока идёт Даниил Мокриковский из Печор, третьим – петербуржец Егор Мельник.

Напомним, что шестой этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью состоится завтра, 16 октября,  в Печорском районе на картодроме «Печорский» под Изборском (42-й километр трассы Псков – Рига).

С 9:00 начнётся регистрация автомобилистов. С 9:30 до 11:00 пройдёт ознакомление с трассой. На 11:15 намечен старт первого контрольного заезда. В 12:30 состоится официальная церемония открытия спринта, после которой контрольные заезды продолжатся. После 17:30  на картодроме «Печорский» пройдёт церемония награждения победителей.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...