0

Жители дома по улице Конной, 6 в Пскове одобрили проект ремонта двора

В Пскове жители дома по улице Конной, 6 одобрили проект ремонта дворовой территории. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Депутат городской Думы Илья Комиссаров провел собрание с псковичами с целью контрольно обсудить детали проекта накануне начала работ. Территория вошла в утверждённый план благоустройства на этот год.

Фото pskovgorod.ru

Предварительный проект ремонта дворовой территории жители обсудили с депутатом в прошлом году, затем проектно-сметная документация была сформирована в Управлении городского хозяйства, согласована с управляющей компанией и жителями. При ремонте двора по желанию собственников будет увеличено количество парковочных мест, в том числе за счет сноса одного дерева.

В ходе встречи псковичи внесли в первоначальный проект несколько корректировок. Так, было принято решение изменить место размещения контейнерной площадки для сбора мусора и провести формовочную обрезку деревьев. Эти изменения жители согласуют на собрании собственников жилья.

Илья Комиссаров отметил, что во дворе на Конной, 6 жители активные и инициативные: «Люди по-настоящему заинтересованы в позитивных изменениях на территории своего двора. Псковичи участвуют во всех этапах благоустройства от заявки до конечного результата. Будут контролировать процесс ремонта и бережнее относится к его результату».

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...