5
 

Праздник «Сказочная Купала» устроили в Палкино Гедиминас Таранда и члены #Команды2018

Праздник «Сказочная Купала» провели в Палкино руководитель Имперского русского балета Гедиминас Таранда и члены проекта #Команда2018. Об этом Псковского агентству информации сообщила общественный помощник врио губернатора Псковской области Наталья Плявинская, также являющаяся членом #Команды2018 и принимавшая участие в организации мероприятия.

Фото из социальной сети

В программе празднования были «молодецкие забавы, передача девичьих секретов, совместные хороводы и мастер-классы, сотни свечей, плывущих по воде, и огромные костры, уходящие в небеса».

Фото из социальной сети

Жителей Палкино на мероприятие приглашали в «народных одеяниях»: женщин – в платьях, юбках и сарафанах ниже колена, а мужчин – «в одеждах без иностранных надписей». Особенно приветствовалась светлая и цветная одежда.

Фото из социальной сети

«Замечательный праздник, дух и атмосфера которого в первые секунды захватывает и уносит в другой, замечательный древний мир. Теплые чувства пронизывали каждого, кто отдавал себя общему веселью, радости. Душевный огонь вспыхивал в сердцах подобно чистому огню, согревал изнутри в не самую благоприятную погоду», - отметили организаторы праздника.

Фото из социальной сети

Версия для печати
  • Сюжет
  • #Команда2018
Дарья Яковлева: Проект «Команда 2018» помогает инициативным людям Четыре консультативных занятия проведут в Пскове для желающих получить президентские гранты Псковичи поучаствовали в российско-индийском молодёжном форуме Михаил Ведерников: Благодаря проектному офису «Команды2018» решается много задач Первый международный фестиваль колокольного звона пройдёт в Псковской области Директор кинофестиваля «Западные ворота» хочет расширить список стран участников 200 тысяч человек посмотрели трансляцию церемонии открытия фестиваля «Западные ворота» Татьяна Пахомова: Открытие филиала проектного офиса «Команда 2018» в Дно поможет вовлекать молодежь в развитие района Фестиваль в честь Дня молодежи пройдёт в Пскове Берега острова Залита очистили от мусора псковские волонтеры


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...