9

НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: Рейсовый автобус пролетает на "красный"

Зандер: «Перекресток улиц Юбилейной и Коммунальной в Пскове. Начало седьмого. Все едут с работы. Автомобилей, как обычно, много. Загорается зеленый, я начинаю движение. Хорошо, что боковым зрением увидел движение слева и притормозил: рейсовый автобус ПАЗ №55 с пассажирами на красный сигнал на большой скорости пересекает мою траекторию. Хотелось бы, чтоб этот ролик дошел до господина Лупандина, а он выяснил, что же за лихач у него работает. Уверен, что это не составит труда. Точные дата и время видны на видео».
  • Почти все видео с одного и того же регистратора. Классный народный драйв :)
  • Зандер
    Так я присылаю постоянно! Никто никому не запрещает присылать :)))
  • Сектант за рулем автобуса решил помочь пассажирам совершить массовое самоубийство.
  • Это маршрутка, я уже и привык к их лихачеству. Но мне кажется к пскопассажиравтотрансу они не имеют отношения.
  • Найти и обезглавить... Без головы этот дебил за рулем проживет еще недели две, а потому умрет от голода!
  • Дядя Ваня
    Все опаснее и опаснее у нас на дорогах. Уже ссыкатно ездить-тО!
  • Сидоренко это Зандер? Или это не Сидоренко кредитмобиль на регистраторе?

  • Маршрут №55 - не имеет отношения к ГП ПО "Псковпассажиравтотранс".
  • Татьяна
    это автобус не Автобусного парка и не господина Лупандина , эта частная маршрутка
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...