14

Где дороги?..

Дорожная сеть в 23 тысячи километров досталась Псковской области с советских времен как неотъемлемая часть «величественных планов коммунистического строительства». Когда она строилась, все было иначе. Во-первых, не так много было автотранспорта. И гораздо больше людей занималось «социалистическим трудом», то есть активной экономической деятельностью. Сегодня сильно изменилось распределение ресурсов по территориям и классам общества, энтузиазм в трудовых достижениях практически совсем утратил былое значение, а дорожная сетка осталась та же.
  • ВЫ извините но это бред
    Дорожная сеть в 23 тысячи километров досталась Псковской области с советских времен как неотъемлемая часть «величественных планов коммунистического строительства». Когда она строилась, все было иначе. Во-первых, не так много было автотранспорта. И гораздо больше людей занималось «социалистическим трудом», то есть активной экономической деятельностью. Сегодня сильно изменилось распределение ресурсов по территориям и классам общества, энтузиазм в трудовых достижениях практически совсем утратил былое значение, а дорожная сетка осталась та же.

    Тогда, по-вашему, в Европе разветвлённая сеть тоже наследство Коммунистов?
  • А что именно бред? Что сеть досталась от коммунистов? А от кого же она тогда досталась?
  • В Европе по сравнению с количеством населения сеть на такая уже и разветвленная - если статью почитать повнимательнее. А у нас она такая разветвленная благодаря плановой экономике
  • Похоже, что дела с северным обходом - никудышные.
  • Похоже, что дела с северным обходом - никудышные.
  • 17.45 а вы по каким признакам определяете - по направлению ветра?
  • По направлению обещаний , кстати данных Путиным в 2011 году. Три года прошли. И что?
    Опять туманные обещания - "вопрос прорабатывается". А потом выяснится , что проект , который уже ,вроде есть - устарел. И т. д.
  • Почему вы так верите в то, чего не знаете?
  • А к какому году вам вообще обещали сдать северный обход?
  • О какой сдаче речь? Начните , хотя бы. И почему это , губернатор должен обивать пороги в Москве, что бы решать этот вопрос, как бы уже решенный?
  • Вы вообще хоть раз выбивали хотя бы миллиард рублей в Москве? Вы знаете, что это такое - выбить там хотя бы миллиард, когда на обход надо несколько миллиардов - по их же подсчетам? Одно дело - вопрос решить, и совсем другое - реально денег получить. Поверьте, если пороги не обивать, то даже если вопрос десять раз решат, денег можно и не получить в итоге. Вы предлагаете Турчаку не обивать пороги в Москве?
  • Не надо истерить!
    Северный обход начнут строить в этом году. К концу года в Новгороде Великом закончат строить автомобильный мост и мостоотряд перебазируется к нам в Псков и начнет сооружать 460 метров моста через Великую!
  • где можно узнать в цифрах необходимость строительства "Северного обхода"с точки зрения интенсивности движения
  • Действительно,насколько он необходим
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...