12

РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ: Hyundai i40

Сегодня Псковское агентство информации начинает цикл публикаций РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ. Ведущим проекта станет фотограф, автопутешественник и корреспондент ПАИ Александр Сидоренко. Все тест-драйвы будут проходить на бесплатной основе. Мы не платим автосалонам за автомобили, автосалоны не платят нам за рекламу, а потому никто никому ничем не обязан. РЕАЛЬНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ может быть только таким - честным, непредвзятым и объективным. На каждый тест мы будем приглашать интересных людей, имеющих опыт общения со схожими автомобилями для получения более объективных результатов. Нашим первым гостем стал известный в Пскове топ-менеджер и политик Александр Самуйлов. Будьте с нами!
  • я не понимаю, зачем вам гость, если ни одной реплики от него не прозвучало
  • хюндай седан за миллион сто? спасибо, не надо.
  • красивое авто. Куда лучше смотрится чем Солярис.
    Внутри не ездил.
    Ценник действительно приемлемый, только непонятно, сколько стоит в базовой комлпектации
  • >>> (13:44 23.10.2014):

    я не понимаю, зачем вам гость, если ни одной реплики от него не прозвучало
    А вы точно смотрели видео?
  • Гость в видео однако
  • Гамно корейское за лям.
  • не знаете информацию об автомобиле, обратитесь к дилеру на ул.Труда лично либо позвоните по 290-240. Всю информацию вам расскажут и покажут))))
  • >>> (14:23 23.10.2014):

    красивое авто. Куда лучше смотрится чем Солярис.
    Внутри не ездил.
    Ценник действительно приемлемый, только непонятно, сколько стоит в базовой комлпектации
    Я на своей сороковке езжу. Мне нравится. Хорошая машина. Некоторые относятся с предубеждение к корейцам. На своем опыте убеждаюсь, что напрасно.
  • Сомневающимся рекомендую сходить в салон и пройти тест-драйв лично. Насколько я помню, салоны никому не отказывают!
  • Водитель AUDI
    KIA? Спасибо не надо.
  • За миллион и такую дурь- смешно!
  • корейцы правят автомиром!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...