6

Псковичка предложила решить проблему пробок расширением Рижского проспекта и строительством отдельного пешеходного моста

Псковичка Юлия Танникова предложила кардинальный способ решения проблемы пробок из-за «бутылочного горлышка» на Рижскому проспекте перед Ольгинским мостом. На сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака turchak.ru она предложила расширить Рижский проспект до трёх полос при движении в сторону центра за счёт сокращения зелёной зоны на участке от пересечения с улицей Петровской до перекрёстка с улицей Максима Горького. При этом далее женщина предлагает расширить до 3-х полос в обоих направлениях и сам Ольгинский мост — за счёт ликвидации на нём пешеходных дорожек. Для пешеходов женщина предлагает построить отдельный мост через реку Великую на этом участке.
  • для наших дебилов-водятлов, хоть автобаны построй в городе и всё равно будут пробки, и аварии. культуру вождения и уважения, прививать надо с дет.садика,школы. а этого даже на курсах вождения не доносят.едут по крайней левой, при свободной правой и т.д. дороги можно модернезировать и те что есть, раз нет денег на новые. но кому это надо? на Поземского скоро все деревья упадут, грязь с обочин на проезжую часть стекает и .... в общем нет хозяина в городе.
  • МОДЕСТ.
    Мост еле дышит уже . Его либо сносить, либо полностью пешеходным делать надо. Мадам не в курсе в каком он состоянии?
  • зачем о таком бреде простой женщины писать? или это самопиар?
  • Сейчас наши умы сидят и думают: "Какая умная девушка! Хоть она нам глаза открыла. Давайте её к Васильеву в ГД отправим"
  • Пешеходы пусть через великую на паромах или речных трамвайчиках, за 20 рублей переплывают.
    С мая по октябрь можно выдавать надувные подушки для переправы.
  • Надо Во Пскове пустить ещё один вид транспорта!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...