7

Минфин предлагает повысить акцизы на бензин на два рубля

Минфин РФ предлагает повысить акцизы на бензин на 2 рубля и дизельное топливо на 1 рубль с 1 апреля, это принесет бюджету 80 миллиардов рублей в 2016 году, заявил журналистам министр финансов Антон Силуанов, пишет РИА Новости.
  • пскабской
    Логично - цена на нефть падает акциз на бензин растет! Таким образом правительство компенсирует свои потери за счет граждан! Понятно и ежу, что заверениям министра верить не приходится и цена на бензин вырастет, а вслед за ней и цены в магазинах! Перевозчики не захотят терпеть убытки из-за повышения цен на бензин!
  • >>> пскабской (13:24 06.02.2016):
    пскабской
    Логично - цена на нефть падает акциз на бензин растет! Таким образом правительство компенсирует свои потери за счет граждан! Понятно и ежу, что заверениям министра верить не приходится и цена на бензин вырастет, а вслед за ней и цены в магазинах! Перевозчики не захотят терпеть убытки из-за повышения цен на бензин!
    Согласен с Вами! В себестоимость товара забиваются перевозки. Вполне логично предполагать повышение цен на товары, но уже не на два рубля, а как минимум на пять. У Минфина дефект мозга?
  • >>> (13:41 06.02.2016):

    Согласен с Вами! В себестоимость товара забиваются перевозки. Вполне логично предполагать повышение цен на товары, но уже не на два рубля, а как минимум на пять. У Минфина дефект мозга?
    И не только у Минфина,но похоже и у всего Правительства во главе с Медведевым! На слуху еще его недавнее заявление о том, что понижение цен на нефть может благотворно сказаться на экономике страны и он даже рад этому!
  • а куда деньги уйдут? в озоновую или ещё какую нибудь дыру?
  • В какую дыру уйдут не знаем, но известно, какой дырой накроются.
  • >>> (16:50 06.02.2016):

    В какую дыру уйдут не знаем, но известно, какой дырой накроются.
    Роснано в лице Чубайса знает!:)))
  • Лицом Чубайса?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...