9

Движение по отремонтированной части моста 50-летия Октября в Пскове откроется до 15 июля

Работы по ремонту моста 50-летия Октября в Пскове идут в соответствии с графиком. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, об было объявлено   сегодня, 23 мая, в ходе выездного совещания на объекте под руководством заместителя губернатора Псковской области Александра Кузнецова.
  • и на фоне отремонтированного моста Дворец пионэров который губернатор обещал снести в 2011 или 2012 годах.
  • >>> (18:19 23.05.2016):

    и на фоне отремонтированного моста Дворец пионэров который губернатор обещал снести в 2011 или 2012 годах.
    на фоне нормальных людей, мыслящих здраво, - ты выглядишь идиотом!)))
  • >>> (18:19 23.05.2016):

    и на фоне отремонтированного моста Дворец пионэров который губернатор обещал снести в 2011 или 2012 годах.
    Обещать, не значит сделать!:)))
  • Обращаю внимание строителей! На стороне Покровской башни опорные рельсы, на которых держится мост, проржавели! Надо что-то предпринимать. Как минимум, снять ржавчину и покрасить заново. Нельзя с этим затягивать!
  • >>> (18:19 23.05.2016):

    и на фоне отремонтированного моста Дворец пионэров который губернатор обещал снести в 2011 или 2012 годах.
    Дворец пионеров - памятник уходящей советской эпохе! Не надо его сносить! Его нужно законсервировать и сделать на его основе музей советского периода!
  • Кто написал что дом пионеров памятник, вот себе его во двор поставьте, любуйтесь и консервируйте.
  • Не хватало еще на таком красивом месте, наблюдать мерзкий советский долгострой. Памятник Довмонту надо поставить там метров в 10 в высоту, то будит красота
  • возвращаемся к теме моста
    Приятная новость! Дом пионеров - в другой ветке!
  • А дворец пионеров некоторых вставляет не хуже, чем бокал пива!)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...