8

Ко Дню города подрядчик планирует завершить благоустройство улицы Калинина в Пскове

22 июня на улице Калинина в Пскове подрядчик укладывает верхний слой асфальта и продолжает благоустройство. Уже завершено асфальтирование левой полосы улицы, правая сторона заасфальтирована от улицы Кузнецкой до улицы Георгиевской. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • гость
    Улица Калинина "заиграла" по новому! Обновление с реконструкцией пошло на пользу городу и горожанам! Спасибо всем, кто в той или иной степени причастен!
  • Тёмный
    Улица, может, и заиграла. А вот газоны засеяли отвратительно. И будут ли урны на дорожках? Два мусоросборника на всю Калинина погоды не сделают.
  • Ольга
    >>> Тёмный (18:29 22.06.2016):
    Тёмный
    Улица, может, и заиграла. А вот газоны засеяли отвратительно. И будут ли урны на дорожках? Два мусоросборника на всю Калинина погоды не сделают.
    Согласна, кроме формы (реконструкция), есть содержание (благоустройство). На мой взгляд, после всех видов работ надо больше высадить деревьев и кустов, чем было раньше, благоустроить газоны, установить урны... и самое главное - вовремя вычищать урны и следить за порядком!
  • гость
    Администрация города должна осенью организовать субботник по посадке кустарника и деревьев, как это было сделано, в своё время в дендропарке
  • >>> гость (18:52 22.06.2016):
    гость
    Администрация города должна осенью организовать субботник по посадке кустарника и деревьев, как это было сделано, в своё время в дендропарке
    поддерживаю готов участвовать
  • МОДЕСТ.
    Город стал задыхаться от пыли. А всё потому, что половина деревьев в городе уже вырублена. Варвары и подонки!
  • )))
    >>> МОДЕСТ. (23:47 22.06.2016):
    МОДЕСТ.
    Город стал задыхаться от пыли. А всё потому, что половина деревьев в городе уже вырублена. Варвары и подонки!
    Все у тебя прямолинейно и перпендикулярно, что нам неприятно. Купи противогаз!
  • народный контроль
    Все сделано через ..опу. Руки приспособлены теплое гoвнo резать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...