11
  • Надо разогнать эту комиссию...
  • >>> (16:23 28.06.2016):

    Надо разогнать эту комиссию...
    это не облака...!))
  • А во дворы шлагбаумы установят?что бы только жильцы парковались .
  • >>> (16:33 28.06.2016):

    А во дворы шлагбаумы установят?что бы только жильцы парковались .
    И хорошо - а то во дворе там не запарковаться, потому что приезжают в цум или на набережную и во дворах там паркуются...
  • уроды безмозглые... нормально там можно проехать)
  • Когда же наконец городские власти возьмутся за проблему парковок?! Все дворы заставлены машинами, не проехать!
  • >>> (18:21 28.06.2016):

    уроды безмозглые... нормально там можно проехать)
    Сам жопа!))
  • Папорт, а ты не в кабинете сиди со своими сатрапами, а по улицам надо ездить. У Октября тоже стоит знак пешеходная дорожка и одновременно стоит по 10-15 машин В городе не ГИБДД ни ППС своими прямыми обязанностями не занимается? Самому Папорту объявить служебное несоответствие. На Толстого от перекрёстка с Гражданской знак стоянка по нечётным дням запрещена. Автомобили стоят в любой день.
  • я как житель профсоюзной могу сказать что решение на данный момент неправильное дворы профсоюзной не благоустроены мест для парковки во дворах почти нет перед вьездом стоит знак запрещающий движение во двор постороним он полностью никем не выполняеться и никто за этим не смотрит шлангбаума нет. поэтому запрещая парковку наши законодатели создали проблемы самим жителям профсоюзной. им не понять куда машины будут парковаться,конечно во двор. надо за неправильную парковку штрафовать и пополнять бюджет а ни заниматься той необдуманной ерундой которой занимаетесь вы в думе. у меня там стоят камеры и я наблюдаю как неправильно паркуються а милиция презжает мимо бездействуя и это записываеться на камеры.
  • а сейчас когда повесят знак. буду каждый месяц носить видеозапись с камер видеонаблюдения на профсоюзной с номерами машин кто не правильно парковался буду писать письменное заявление с указанием и перечнем всех припарковавшихся машин под знак и я посмотрю что вы будете делать в гибдд а ничего небудите делать пошлю запись дальше по служебной лестницы
  • надо парковочные места создавать а не запрещать существующии зачем вас только выбирают в думу. вот вы вроде умные ели вырубать нельзя и тутже ничего умного запретить парковку на профсоюзной потомучто люди не умеют парковатья и их некому научить значит с ваших слов у нас административного кодекса нет и гибдд тоже нет. а мне кажеться что просто вас нужно разогнать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...