10

ГИБДД Москвы инициировало проверку по видео «vip-заезда выпускников Академии ФСБ» (ВИДЕО)

Столичная ГИБДД начала проверку информации о нарушении Правил дорожного движения водителями кортежа из нескольких десятков Mercedes-Benz Gelandewagen, на которых, по официально неподтверждённым данным, ехали выпускники Академии ФСБ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службе московского УГИБДД.
  • пскабской
    Прикололись ребятки, показали кто истинный хозяин на Москве! Что называется - каков поп, таков и приход!:)))
  • С днюхой поздравили выпускники ФСБ сотрудников ГИБДД! Вот оно братсво силовиков! Не ржавеет!
  • гость
    >>> пскабской (13:17 03.07.2016):
    пскабской
    Прикололись ребятки, показали кто истинный хозяин на Москве! Что называется - каков поп, таков и приход!:)))
    пскабской идиот, пукан не разорви!)))) Наличие мозга в твоей бестолковке могло бы помочь. Но в ситуации с тобой шансов нет.))))
  • >>> гость (15:07 03.07.2016):
    гость
    пскабской идиот, пукан не разорви!)))) Наличие мозга в твоей бестолковке могло бы помочь. Но в ситуации с тобой шансов нет.))))
    Смотри сам не лопни с натуги!:)))
  • пскопские мы пскопские
    Главное,всё время комментарии в защиту " нашей" ПРОВОРОВАВШЕЙСЯ ВЛАСТИ самые тупые и абсурдные!
  • Сергей.
    Молодцы мальчишки.
    А такие нарушения ПДД -смех и слёзы.
  • парни года два собирали деньги на этот выпускной. а что криминального-то произошло? зато будет что вспомнить...
  • мямля
    "пскабской" идиот (он же "пскопские мы пскопские"), ты когда под разными никами подписываешься, отходи от зеркала и снимай кастрюлю с головы, инопланетянин, а то смешны твои высеры!
  • пскапские мы пскапские
    >>> мямля (20:24 03.07.2016):
    мямля
    "пскабской" идиот (он же "пскопские мы пскопские"), ты когда под разными никами подписываешься, отходи от зеркала и снимай кастрюлю с головы, инопланетянин, а то смешны твои высеры!
    В ответ ничего вразумительного мозгов не хватило ответить, опять ахинею несёшь?
  • Однако много дристунов развелось на форуме.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...