24

Победительница Олимпиады в Рио продала подаренный в Кремле BMW X6

На сайте объявлений продали автомобиль BMW X6, подаренный государством победителю Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Объявление с предложением приобрести машину белого цвета за 4 670 000 рублей появилось 25 августа, пишет Gazeta.ru.
  • Десять богатейших семей России за год нажили 7 миллиардов долларов.
    Несмотря на экономические санкции 2015 год оказался чрезвычайно успешным для 10 богатейших российских семей. Их состояние выросло с 18 до 25 миллиардов долларов. Эти цифры особенно впечатляют рядом с 3,7 миллиардами долгов по зарплате и падению реальных доходов населения на 20% за 2,5 года. Интересно, что среди десятка самых преуспевающих кланов страны, лишь 2 русских - семейство свёкра дочери Путина Николая Шамалова и владельцы "Промсвязьбанка" братья Ананьевы. Остальные - кавказцы, татары и евреи
  • Тёмный
    Продавец автомобиля чемпионки Рио-2016 в синхронном плавании сообщила, что машина уже снята с продажи.

    «Машину сняли с продажи в связи с повышенным ажиотажем и огромным количеством звонков. Уже есть ряд предложений по покупке. В том числе ей серьезно заинтересовались коллекционеры из Санкт-Петербурга», – сказала продавец.

    Продавец отметила, что спортсменка недавно получила права и не собирается водить такой большой автомобиль. Напомним, что за победу в Рио-2016 российские чемпионы получили BMW X6.
  • гость
    Хозяин подарка вправе делать с ним всё что захочет! Подарок получен заслуженно! Не надо делать из этого культа!
  • Ольга
    Нахрена людям такая машина? Она в обслуживании стоит столько, что мама не горюй...! Проще продать, купить хату и машину попроще и жить в радость.
  • Теперь авто-барыги, все белые Хэ6 будут окучивать как "президентские".
    Но даже если и продала - это подарок. Имеет полное право.
  • первому
    Лично ты что сделал и предпринял что бы быть богатым и счастливым? Трёп на ПАИ и дерьмо из твоих дырок не в счёт?
  • Машина подарена, что с ней делать дальше, никого не волнует. Либерасты-хомячки несут околесицу не задумываясь... предвыборный ПИАР, допзаработок...
  • Ольга для первого
    Пускай слюни и дальше..))))))!!!!!)))))
  • первому
    У тебя уровень мышления соответствует мышиному. Плохую машину наш Президент не подарит. А с подарком можешь делать, что хочешь... Если тебе всюду мерещатся "дядьки", ты, наверное, из Касьяновского ПАРНАСА или Явлинского ЯБЛОКА? Так мы то знаем про эти отстойные партии!
  • >>> первому (19:04 26.08.2016):
    первому
    У тебя уровень мышления соответствует мышиному. Плохую машину наш Президент не подарит. А с подарком можешь делать, что хочешь... Если тебе всюду мерещатся "дядьки", ты, наверное, из Касьяновского ПАРНАСА или Явлинского ЯБЛОКА? Так мы то знаем про эти отстойные партии!
    Да, Путину понтов не нужно! Он и так в мире главный! Даже рубероидный за сценой!
  • 19 X6! Круто за бюджетный счет! В кризис!
  • Беня
    >>> (20:13 26.08.2016):

    19 X6! Круто за бюджетный счет! В кризис!
    Они защищали честь Родины своим трудом! Тебе этого не понять, тряпка! Мой полы, выжимай пот!
  • С каких пор машину продавать стало безнравственно?
  • По моему - это личное дело каждого. Можно сказать он эту машину заработал своими достижениями, потом и кровью как боксеры, самбисты.... Ну не нужна она ему, взял и продал. Ничего зазорного.
  • Гена Проходил
    Раз пошла такая пьянка - реж последний огурец.
    Ничего не имею против спорта, олимпийцев и их наград и подарков! Кто на что учился и кто что заслужил! В общем МОЛОДЦЫ наши спортсмены, несмотря на гувно со стороны Америки!
  • Ольга
    ***********....************
    19 X6! Круто за бюджетный счет! В кризис!
    ***********....************

    Просто ты неудачник... так, Трололо, какое-то, слякоть, плесень... не позорься и не смеши народ!
  • >>> (20:13 26.08.2016):

    19 X6! Круто за бюджетный счет! В кризис!
    Нет, государство на машины ничего не потратила. Сущкствует договорённость со всеми российскими олигархами (Абрамович, Потанин и т.д.), что авто оплатят они. И слово олигархи сдержали. Так что, не надо наводить тень на плетень.
  • Чё там олимпийские хахлы, свои талоны на борщ продали или решили всё таки поесть?))))
  • обыватель
    А в чем новость? Это её авто, подаренное ей и делать она с ним может что угодно! Раскуярить начинающему водиле тачку за 5 лямов - полная жесть! А во что обойдется её содержание, налог, стоянка? Вполне разумное решение, за которое спортсмен может купить квартиру и какой-нибудь Рио на "потренироваЦа" или обзавестись загородной недвижкой. Стоимость владения подобными авто мне знакома не по наслышке, мой сосед одних налогов в год платит около 100 тыс. за 2 тачки (слава Богу не БМВ, а то бы страховка и обслуга потянули в год ещё ляма полтора!).
  • >>> (20:43 26.08.2016):

    Чё там олимпийские хахлы, свои талоны на борщ продали или решили всё таки поесть?))))
    Тем временем украинским олимпийцам подарили хер за щеку и ночь допроса с пристрастие в СБУ:)))))
  • >>> (20:01 26.08.2016):

    Да, Путину понтов не нужно! Он и так в мире главный! Даже рубероидный за сценой!
    Какие понты?! Официальный доход - 8,8 млн. в год, в собственности Волгарь, Нива-Шевроле, да ушастый Запор!:)))
  • >>> Ольга (18:20 26.08.2016):
    Ольга
    Нахрена людям такая машина? Она в обслуживании стоит столько, что мама не горюй...! Проще продать, купить хату и машину попроще и жить в радость.
    Тебе такая машина точно не нужна! С таким мышлением нищебродки только в общественном транспорте ездить!
  • Ольга
    >>> (20:58 26.08.2016):

    Тебе такая машина точно не нужна! С таким мышлением нищебродки только в общественном транспорте ездить!
    Судя по твоей реплике неудачника, для тебя общественный транспорт ближе и роднее! Это явно бросается в глаза! Мой полы, не отвлекайся, тряпка пропахшая потом!
  • МОДЕСТ.
    Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков прокомментировал продажу одного из автомобилей BMW, подаренного победителям Игр в Рио-де-Жанейро. Соответствующую запись спортсмен разместил в своем Twitter в пятницу, 26 августа.
    «А никто не подумал, что подаренные авто не только попадают под налог “на роскошь”, но и в обслуживании недешевы, а заработки не позволяют. Продают и берут потом скромнее автомобиль! Вот и все! Кстати, я тоже продал, если что! Или вы думаете, что все виды спорта оплачиваются как футбол, хоккей или теннис?», — написал Траньков.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...