3

Активисты «Убитых дорог» сняли проезд военной техники без защиты на гусеницах по новой дороге в Псковском районе (ВИДЕО)

Активисты движения «Убитые дороги», которое возглавляет депутат Госдумы от Псковской области (фракция «Единая Россия»), член центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Васильев, сняли проезд гусеничной военной техники без установленной на траки защиты по недавно отремонтированной дороге в деревне Соловьи Псковского района, а также пересечение этой колонной федеральной трассы Р-23 (М-20) Петербург — Псков — Невель. 
  • Александр92
    За это дело кадровые решения надо принимать! Солдаты тут не виноваты.
  • они на танке и имеют право ездить где им надо. был бы у меня танк, я бы разрешения у васильева не спрашивал.
  • ЧТО ЗА ЧУЧЕЛО ,КТО ЭТО ТАКОЙ ВАСИЛЬЕВ,АРМИЯ ЭТО РОССИЯ ,АРМИЯ ЭТО ЗАКОН,АРМИЯ ЭТО ЗАЩИТА,А КТО ТАКОЙ ВАСИЛБЕВ ,ПРЕСТУПНИК И КОРУПЦИОНЕР,МЕШАЮЩИЙ АРМИИ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ,ВАСИЛЬЕВ В СГОВАРЕ С НАТО ,И ПО ИХ УКАЗКЕ ,УКАЗЫВАЕТ НАШИМ ВОЕННЫМ ГДЕ ИМ ЕЗДИТЬ ,А ГДЕ НЕЛЬЗЯ В ПРИГРАНИЧНОЙ ЗОНЕ,ПАОПАДЕТСЯ НАМ НА ДОРОГЕ ЭТОТ ПРИХВАСТЕНЬ АМЕРИКИ ,ЗАКОТАЕМ В АСФАЛЬТ.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...