8

Лидер движения «СтопХам»: Я готов извиниться перед «Севзапуправтодор», если будет доказана кристальная честность чиновницы

Лидер общественного движения «СтопХам» Дмитрий Чугунов готов принести извинения руководству псковского филиала Федерального казенного учреждения (ФКУ) «Севзапуправтодор» за обвинение в коррупции начальника филиала в Пскове Натальи Овчинниковой. «Я готов извиниться, если будет доказано, что все это простое стечение обязательств, и она  [Наталья Овчинникова – ПАИ] кристально честная дама. В этой ситуации для меня важно, чтобы не было попыток злоупотреблять служебными положением для извлечения личной выгоды», - заявил он в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • А для чего фото этого лидера с Президентом России? Какое оно имеет отношение к теме?
  • А где вы видите на июльских фотографиях, представленных "Севзапуправтодор", сплошную белую полосу у обочины и вообще какую-нибудь разметку на дороге?
  • А где в то время была госпожа Овчинникова, ее всевидящее око? Где разметка на самом деле? Да, господа дорожники, вы сами себе врете? И главное верите в это сами и нас хотите заставить?
  • Конечно, странно: кафе появилось 2 года назад, а по вашей справке г-жа Овчинникова, уже 7 летпроисходят аварии на этом месте.Что же Вы раньше не боролись с этой ситуацией? Или бороться не с кем было, кроме обочин? Так и боролись бы с обочинами! Может, вы не на месте находитесь? Одни противоречия. Вышестоящему руководству "Севзапуправтодор", наверное, надо контролировать своих работников.
  • Странно то, что люди, не знающие этой ситуации, здесь уже делают выводы и практикуются в словоблудии. Многие факты перевраны и не опубликованы. Уже то , что Овчинникова не является начальником филиала и не занимается придорожным сервисом. Выводы сделают соответствующие органы . И далеко не в пользу стопХама.
  • А сам руководитель- Чугунов кристально чистый? Как можно размещать информацию, не разобравшись в сути дела? Или он нам предлагает вести себя как на Украине? В парламент выбрали, кто громче кричит, да умеет угрожать! Пожалуйста, разберитесь с этим лидером! Может быть он смотрит слишком однобоко? А надо смотреть со всех сторон! И ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РФ НИКТО НЕ отменял! А то у нас какая-то майдановщина получается!
  • Просто надо, чтобы не такие чиновники, как Овчинникова,принимали эти решения единолично. Должна быть комиссия, в которую бы входили представители Администрации, ГИБДД, общественников и дорожного комитета того региона, где находятся эти дороги, а ни какой-то "Севзапуправтодор", который не понятно что курирует. Мы только ЗА, чтобы такие вопросы решались на местном уровне.
  • Мне кажется, что за всеми этим ГОСТами и интересами государства % @$знеса мы забываем о людях. Ну и все таки, раз мы живем в правовом государстве, то согласно п. 6 ст. 63 Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» к таким объектам должен быть предусмотрен беспрепятственный пожарный проезд. Знаете, проезд через 140 метров это хорошо конечно, но давайте вспомним Хромую лошадь в Перми,где все решили какие то минуты или у нас всегда должен Петух клевать во время грозы, чтобы аттеисты и чиновники начали креститься? Да и скорая помощь должна иметь нормальный подъезд, а если спасаемый будет без сознания, носилки будут перекидывать вместе с ним? Я согласен, что должна обеспечиваться дорожная безопасность, но в данном случае это дорожная показуха.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...