26

На месте строительства Северного обхода Пскова ведётся устройство временной объездной дороги

На участке строительства транспортной развязки Северного обхода с автомобильной дорогой Псков - Гдов продолжаются работы по устройству земляного полотна, временной объездной дороги и монтажу гофрированных водопропускных труб. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете Псковской области по транспорту.
  • Приятная новость!
  • Фотофакт о преступлении
    И это все, кто на строительстве работают.!!!!
    Деньги в миллиардах рублей то на кого списывает Турчак?
  • техники минимум, да и та простаивает. Краны вообще без людей.
  • гость
    >>> Фотофакт о преступлении (10:38 20.03.2017):
    Фотофакт о преступлении
    И это все, кто на строительстве работают.!!!!
    Деньги в миллиардах рублей то на кого списывает Турчак?
    Мост через Великую и два крупных путепровода на пересечении с Рижским пр-ом и с Гдовским трактом строит компания "Евро Транс Строй", у которой на данный момент 34 крупных строительных объекта, кстати, на фоне которых наши 6,5 млрд руб - это так в магазин за хлебом сходить...
    Вопрос: причём здесь Турчак, если подрядчиком строительства обходов является строительная компания из Петрозаводска, а мосты и путепроводы строит Питер!
    Совсем допился, чувак 10:38???)
    Вникни в тему, потом болтай ерундой, дЭбил форумный!))))
  • бухарь
    >>> (10:39 20.03.2017):

    техники минимум, да и та простаивает. Краны вообще без людей.
    зачем кранам люди, если техника строит без людей???))))
  • для 10:38 и 10:39
    Не части придурок!
    Когда построят в срок - будешь собственное дерьмо публично жрать от злости!))))
  • яблоидные либерасты и про школу на Завеличье также вещали, всё пропало..., а реально школа построена и будет сдана в срок! аХаХаХа
  • для гость
    Мост через Великую и два крупных путепровода на пересечении с Рижским пр-ом и с Гдовским трактом строит компания "Евро Транс Строй", у которой на данный момент 34 крупных строительных объекта, кстати, на фоне которых наши 6,5 млрд руб - это так в магазин за хлебом сходить...
    ____________________

    Если как за хлебом сходить, так надо спросить с этого нахлебника за работу. 6 миллиардов рублей для Пскова и области - большие деньги.
    Не зря Турчак безделью этой фирмы покровительствует.
  • на 10.52
    .....Когда построят в срок - будешь собственное дерьмо публично жрать от злости!))))
    ______________________
    Когда построят, тогда ты и будешь рот открывать....., языком вылизывать хозяина.
    А сейчас работы на объекте нет- об этом документальный фотофакт есть.
  • Срок строительства растягивают специально, что больше бюджетных денег напилить.
    Это ж только на одной липовой зарплате, расписанной на липовых работников за не работу сколько денег положат себе в карман турчаковские протеже?!
  • Ольга
    деградированные никчемные тролли у либерастов...)))
    проблема с кадрами? где набирают такую тупизну?
    даже когда достают из штанов аргумент и стучат по столу..., вяло и смешно))) - политические импотенты!)))
  • >>> (11:25 20.03.2017):

    Срок строительства растягивают специально, что больше бюджетных денег напилить.
    Это ж только на одной липовой зарплате, расписанной на липовых работников за не работу сколько денег положат себе в карман турчаковские протеже?!
    Дебилушко, сроки строительства 2017 - июль 2019!!!
    Для такого объекта - приемлемые сроки! Обнови методички!))))
  • >>> Фотофакт о преступлении (10:38 20.03.2017):
    Фотофакт о преступлении
    И это все, кто на строительстве работают.!!!!
    Деньги в миллиардах рублей то на кого списывает Турчак?
    Одобрямс!
  • >>> (12:28 20.03.2017):

    Одобрямс!
    Сам себя в засос...? Голубизна, срыгни с ветки...!!!
  • >>> (12:28 20.03.2017):

    Одобрямс!
    Семейство бряччмяков - жулики и таможенные воры!
  • Тендер на строительство Северного обхода Пскова проводила федеральная структура "СевЗапУпрАвтоДор", причем здесь наш губернатор? Тролли бездарные, совсем башню сбило?
  • Позитивная новость! Успехов и удачи строителям! Ждем северный обход!
  • Гена Проходил
    Слава Богу строят обход! Надеемся строители уложатся в установленные сроки! Успехов! Спасибо за репортаж, за фото, ждём продолжения!
  • Макс
    чем больше информации - тем меньше спекуляций и козырей у русофобов!
    спасибо автору статьи за репортаж!
  • Надежда
    Строительство дорог и обхода Пскова - бальзам на душу! Спасибо всем причастным и сочувствующим!
  • Близлежащие территории получат дополнительный импульс к освоению и застройке! Колоссально!
  • Стройка впечатляет! Молодцы!
  • Хорошая новость!
  • Спасибо Андрею Анатольевичу за работу!
  • >>> (08:47 22.03.2017):

    Стройка впечатляет! Молодцы!
    Спасибо тем людям, которые в нашей стройке видят позитив!!! А мы в свою очередь постараемся оправдать ожидания псковичей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...