9

Котов: Причина нынешнего состояния дорог кроется в недоремонте

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов остался удовлетворён отчётом председателя госкомитета региона по транспорту Виталия Голикова о дорожных работах в 2016 году и за первый квартал 2017 года, с которым чиновник выступил сегодня, 27 апреля, в рамках парламентского часа на сессии регионально парламента.
  • А может в недоконтроле со стороны заказчика?
  • Да, заказчик должен контролировать ход этой работы, а не самоустраняться.
  • В прошлом и позапрошлом годах весной таких дорог, как сегодня, не было! Что случилось? Низкое качество? Может асфальтная смесь на заводе готовится не по ГОСТу, дозировка так на глазок делается? Дядя Вася с бодуна больше песка, меньше битума...?
  • >>> (17:05 27.04.2017):

    А может в недоконтроле со стороны заказчика?
    а может быть корова тарам пам пам пам, а может быть сорока....?))))
    дайте толпе этого троля 17:05 болезного...
  • >>> (17:11 27.04.2017):

    В прошлом и позапрошлом годах весной таких дорог, как сегодня, не было! Что случилось? Низкое качество? Может асфальтная смесь на заводе готовится не по ГОСТу, дозировка так на глазок делается? Дядя Вася с бодуна больше песка, меньше битума...?
    При чем здесь это - этот асфальт лежал по 5-7 лет, просто ему вышел срок
  • А Ваулиногорское шоссе полностью убили грузовики - которые строят объездную дорогу. И продолжают это делать дальше!!!!! КТО в этом ВИНОВАТ????? Частый переход на ноль????
  • Транзитные фуры своей массой разбивают улицы Л.Поземского, Чудскую, Юбилейную, Рижский....
  • поскорее бы построили объездную с гдовки на рижский
  • а почему ломаются дороги, которые на гарантии?
    почему мы видим ямы в асфальте, которые положил год или два назад??
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...