10

В обход Пскова

К концу 2019 года должна быть построена трасса, которая на языке официальных документов именуется «вторым пусковым комплексом Северного обхода Пскова», в народе — продолжением «псковской объездной». Работы начались в конце 2016 года. Губернатор Андрей Турчак уже назвал эту стройку, а также возведение путепровода в Великих Луках, дорожными «проектами десятилетия». Но на самом деле их история гораздо длиннее. Псковское агентство информации изучило, когда родилась идея строительства псковской объездной, и какие работы на объекте уже завершены. Чтобы посмотреть лонгрид о строительстве Северного обхода, нажмите на картинку:
  • Выполнение составило 420,8 млн рублей. Это 20,5% плана года ( 2 053, 361 506) и чуть больше 6 % от всего строительства ( 6 750, 707 958 ). Радуемся.
  • >>> (16:11 27.06.2017):

    Выполнение составило 420,8 млн рублей. Это 20,5% плана года ( 2 053, 361 506) и чуть больше 6 % от всего строительства ( 6 750, 707 958 ). Радуемся.
    И радуемся и ждём с нетерпением, как бы не хрюкали из загородки яблоидные продажные животные!
  • >>> (16:11 27.06.2017):

    Выполнение составило 420,8 млн рублей. Это 20,5% плана года ( 2 053, 361 506) и чуть больше 6 % от всего строительства ( 6 750, 707 958 ). Радуемся.
    Ну 20,5% за 2 месяца - вполне нормально. Или работы тебе зимой выполнять должны, чтобы ты сопли выкидывал в сеть про асфальт, укладываемый в снег (к примеру)?
  • (16:11 27.06.2017)а кто вам, "суперстроителю", сказал об асфальте?Не надо включать дурака, здесь не пацаны читают.
    А для вас отдельно сделаю открытие - электролинии, газопровод,земляные работы, песок, щебень и даже бетонирование ведут круглогодично. Опору моста сделали в марте.
    9 месяцев у нормальных людей работа идет. Вас только видать два вынашивали.

  • Пардон, это коментарий для 17:22 28.06.2017
  • >>> (17:22 28.06.2017):

    (16:11 27.06.2017)а кто вам, "суперстроителю", сказал об асфальте?Не надо включать дурака, здесь не пацаны читают.
    А для вас отдельно сделаю открытие - электролинии, газопровод,земляные работы, песок, щебень и даже бетонирование ведут круглогодично. Опору моста сделали в марте.
    9 месяцев у нормальных людей работа идет. Вас только видать два вынашивали.

    Ну если ты, дятел, приписку в скобках не увидел - просто жму плечами и сочувствую. Посоветовал бы сходить к окулисту - но ты же точно уверен, что наша медицина давно всё. Дай тебе бог здоровья, мил человек!
  • >>> (11:30 29.06.2017):

    Ну если ты, дятел, приписку в скобках не увидел - просто жму плечами и сочувствую. Посоветовал бы сходить к окулисту - но ты же точно уверен, что наша медицина давно всё. Дай тебе бог здоровья, мил человек!
    и тебе не хворать!))))
  • Сплошные неучи и проплаченные ПТУ-шники радуются временным трудностям! Всё будет хоккей!
  • Построят и сдадут вовремя, как бы не кукарекали прохиндеи, получающие заокеанские гранты!
  • Без кала шлопса ни одна стройка не проходит! лёва, иди на ...., ты всё равно отработанный материал!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...