17

Поворот на улицу Некрасова с Октябрьского проспекта в Пскове будет запрещён

В Пскове будет запрещён поворот на улицу Некрасова с Октябрьского проспекта при движении  со стороны вокзала. Такое решение приняла городского комиссия по безопасности дорожного движения 23 августа, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Не со стороны вокзала, а со стороны пл. Ленина
  • Не путайте население, всё верно написано: со стороны вокзала
  • Сделать движение в центре платным, за исключением жителей проживающих в домах в центре города. Запретить стоянку транспорта возле жилых домов более 30 минут. Построить муниципальные автостоянки, прибыль направить на финансирование общественного транспорта, сделать его для жителей города бесплатным, кондукторов и контролеров сократить! Разгрузится центр города, ускорится транспортный поток общественного транспорта, сократится количество вредных выбросов. Город станет более безопасным.
  • Запретить парковку автотранспорта во дворах домов, штрафовать автовладельцев, бросающих автотранспорт перед входом в подъезд жилого дома. Если не хватает места во дворе на парковку, из расчета одно машиноместо на одну квартиру, не может быть и речи о парковке во дворе жилого дома.
  • А где поворачивать на Советскую? Через Октябрьскую площадь, через круг? Там и так столпотворение постоянно? Разворачиваться на Некрасова возле Администрации тоже не выход.
  • А что мешает расширить проезжую часть Октябрьского пр-та от ул. Гоголя до ул. Некрасова, сделать дополнительную полосу для поворота направо с Октябрьского на Некрасова, если ехать с Летнего сада?
  • гость для 20:05
    >>> (20:05 23.08.2017):

    Запретить парковку автотранспорта во дворах домов, штрафовать автовладельцев, бросающих автотранспорт перед входом в подъезд жилого дома. Если не хватает места во дворе на парковку, из расчета одно машиноместо на одну квартиру, не может быть и речи о парковке во дворе жилого дома.
    Когда Вы говорите, 20:05, впечатление такое, что Вы бредите!)))
  • >>> (20:05 23.08.2017):

    Запретить парковку автотранспорта во дворах домов, штрафовать автовладельцев, бросающих автотранспорт перед входом в подъезд жилого дома. Если не хватает места во дворе на парковку, из расчета одно машиноместо на одну квартиру, не может быть и речи о парковке во дворе жилого дома.
    От Октябрьской площади до Некрасова надо делать шесть полос! Причём срочно, пока не наступил коллапс в центре города!
    Минимизировать пешеходные переходы на Октябрьском! В районе Летнего сада оставить на светофоре и убрать на Свердлова!
  • >>> (20:05 23.08.2017):

    Запретить парковку автотранспорта во дворах домов, штрафовать автовладельцев, бросающих автотранспорт перед входом в подъезд жилого дома. Если не хватает места во дворе на парковку, из расчета одно машиноместо на одну квартиру, не может быть и речи о парковке во дворе жилого дома.
    На перекрёстке Некрасова с Октябрьским оставить один пешеходный переход на Октябрьском, тот который ближе к детскому парку! А тот что ближе к Летнему - убрать!
  • За неправильную парковку под запрещающий знак - штраф, нарушение ПДД в центре города - штраф...., таким образом пополнять бюджет и решать дорожные проблемы, в том числе и по расширению проезжей части!
  • А что творится у Летнего сада при повороте налево на Кузнецкую с Октябрьского? Здесь тоже надо думать про дополнительную полосу! Автобусная остановка в сторону вокзала как то не к месту!
  • >>> (22:01 23.08.2017):

    А что творится у Летнего сада при повороте налево на Кузнецкую с Октябрьского? Здесь тоже надо думать про дополнительную полосу! Автобусная остановка в сторону вокзала как то не к месту!
    Может быть эту остановку сдвинуть и обустроить напротив кинотеатра Победа?
  • Надо карманы сделать около городской стоматологической поликлиники, столько машин стоит болезных. Приезжают лечиться, а машины ставят на проезжей части. Понятно больных жалко привлекать к административной ответственности, а надо!
  • сделать на Октябрьском два кармана по обе части проспекта от ул. Вокзальной до Октябрьской площади.
  • Конечно, на Некрасова дом дармоедов и зачем им мелькание чужих машин и страх от проезда незнакомых машин. Это ведь дармоеды, которых давно бы Грозный на кол посадил за все их безобразия и наглые морды.
  • Вообще,какой идиот придумал поставить стрелку с Октябрьского на Некрасова со стороны Летнего сада и изменить схему работы светофора?
  • >>> (09:48 24.08.2017):

    Вообще,какой идиот придумал поставить стрелку с Октябрьского на Некрасова со стороны Летнего сада и изменить схему работы светофора?
    начальник увд
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...