8

Проезд в автобусах Пскова подорожает с 1 октября

С 1 октября проезд в автобусах Пскова подорожает на 1 рубль. За одну поездку в городском транспорте псковичам придётся платить 23 рубля. Об этом Псковскому агентству информации сообщил и. о. гендиректора «Псковпассажиравтотранса» Александр Питиримов.
  • ха ха ...выборы прошли.....началось.....то ли еще будет после президентских выборов....
  • Саныч
    Нет конкуренции.
  • Брянск проезд 16 рублей. Воронеж проезд 16 рублей. Псков 23 рубля. Господи как вы надоели лжецы и казнокрады.
  • это они по скромничали, надо сразу делать 25 рублей. Предлагаю запустить в городе приложение для тех кто едет на работу на машине брать попутчиков из своего района и бензин будет окупаться!!! Типа такого еду от Ледового в центр могу взять троих попутчиков, по 15р. от место встречи. А там каждый день свои клиенты и 45р плюсом, а в переводе на литры это 1.5 литра бензина А92.
  • Псковичка
    Одни кондукторы и контролеры говорят, что проезд оплачивается после 7 лет. То есть в 8 лет оплата. Другие требуют оплаты по окончанию 6 лет. Статья 192 ГК. Окончание срока, определенного периодом времени
    1. Срок, исчисляемый годами, истекает в соответствующие месяц и число последнего года срока.
    То есть бесплатно до 7 лет включительно, согласно ГК РФ.

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 08.11.2007 N 259-ФЗ"УСТАВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И ГОРОДСКОГОНАЗЕМНОГО ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА. Последняя редакция.

    Статья 21. Перевозки детей, следующих вместе с пассажиром 1. При проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа, пассажир имеет право:

    1) перевозить с собой бесплатно в городском и пригородном сообщении детей в возрасте не старше семи лет без предоставления отдельных мест для сидения.
    То есть если старше семи, это восемь? Отталкиваясь от ст.192 ГК РФ.Где правда?

    Региональный закон не может ухудшать положение граждан, гарантированное федеральным законом. Можно только улучшить. Эта базовое правило. Если по федеральному закону проезд до 7 лет бесплатный, никто не имеет права его игнорировать. ’Не старше семи лет’ - это значит до семи лет включительно. То есть пока не исполнилось восемь, можно провозить ребенка бесплатно, но без отдельного места.
  • На простые вопросы месяц отвечаем. в лучшем случае. А на проезд поднять - быстро
  • >>> (11:40 19.09.2017):

    Брянск проезд 16 рублей. Воронеж проезд 16 рублей. Псков 23 рубля. Господи как вы надоели лжецы и казнокрады.
    Руки прочь от нашего розовощёкого! Он наш самый лучший губернатор!
  • Эффективное руководство - это когда рентабельно и ДЕШЕВЕЕТ.
    О как. Оказывается про "валидаторы" уже все забыли.
    А ведь наценка была из-за них, а потом снизили вместе с их отменой.

    Прямо говорят, что снижали ради завлечения пассажиров, а теперь народ попёр, вот надо с нас бабло стричь...
    Жулики.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...