0
 

Ясновидящая из псковской глубинки принимает участие в шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ

Ясновидящая из псковской глубинки Манана Маршунова принимает участие в 19-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

Манана знакома с экс-участницей и победительницей девятого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Натальей Бантеевой. Также она общается с экстрасенсом Надеждой Шевченко. И Манана и Надежда Шевченко работали в центре Натальи Бантеевой. По словам Мананы, именно Наталья Бантеева посоветовала ей принять участие в 19-м сезоне. Придя на проект, Маршунова заявила, что обязательно попадет в финал, потому что она обещала внучке сделать селфи со Свами Даши (один из победителей предыдущего сезона).

На проекте Манане Маршуновой уже удалось преодолеть несколько испытаний. Во время испытания «Поиск выхода из подземного лабиринта» ясновидящая спустилась в подвал, взяв с собой клубок ниток и привязанный к нему груз. Через пять минут она нашла выход, правда, выход на балкон. Далее было испытание от Марата Башарова. Ведущий решил проверить экстрасенсов, вывесив три изображения в помещении, где собираются участники шоу после прохождения всех испытаний. Экстрасенсы должны были почувствовать энергетику, объединяющую эти фотографии (на фотографиях были изображены люди, которые запечатлены со своими усопшими родственниками). Манана Маршунова сказала, что от изображений идет негативная энергетика, которая засасывает словно воронка, и посоветовала не вешать такие фотографии там, где есть энергетика живых людей. На третьем испытании Манана Маршунова пришла осматривать квартиру, где по словам ее владелицы Снежаны, живет дух. Манана Маршунова, зайдя в квартиру, за пару минут определила настоящую хозяйку квартиры, а также рассказала, что её сын умер, отравившись угарным газом.

Манана Маршунова родилась 24 июня 1958 года в Ленинграде. По национальности грузинка, хотя всю жизнь прожила в России. Ее детство и молодость прошли в Санкт-Петербурге, затем она переехала в глухую деревню в Псковскую область - на родину своей няни Полины. По словам Мананы, Полина - первый человек, который стал приходить к ней в снах после своей смерти. Именно тогда она начала ощущать свой дар ясновидения. Главным предметом, с помощью которого она работает, является клубок: глядя на его нить она может следовать за мыслями того, кто разматывает нить.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...