2
 

Андрей Агапов покидает пост руководителя госкомитета Псковской области по строительству и ЖКХ

Андрей Агапов покидает пост руководителя Государственного комитета Псковской области по строительству и ЖКХ. Эту информацию он подтвердил корреспонденту Псковского агентства информации.

По словам Андрея Агапова, он оставляет должность по собственному желанию в связи с тем, что рассматривает возможность перехода на другую работу.

Андрей Агапов родился в 1982 году в Пскове.

В 2002 году окончил ГОУ «Псковский колледж строительства и экономики» по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация – техник с дополнительной подготовкой в области проектирования и строительства зданий и сооружений в малом и среднем бизнесе.

В 2006 году окончил ГОУ высшего профессионального образования «Псковский государственный политехнический институт» по специальности «Промышленное и гражданское строительство», квалификация – инженер.

В 2012 году окончил ФГБОУ высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» по специальности «Государственное и муниципальное управление», квалификация – менеджер.

С 2000 по 2006 год - инженер по ремонту, начальник ремонтной службы  в административно-хозяйственном отделе ГУЗ «Псковская областная больница».

С 2006 по 2013 год - главный специалист, консультант инспекции государственного строительного и жилищного надзора Государственного комитета Псковской области по делам строительства, ЖКХ, государственного строительного и жилищного надзора.

С 2013 года -  заместитель председателя – начальник отдела подготовки и прохождения отопительного сезона и инфраструктуры ЖКХ Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно – коммунального хозяйства.

С апреля 2016 года - и. о. председателя Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно – коммунального хозяйства

С июня 2017 года - председатель Государственного комитета Псковской области по делам строительства и жилищно – коммунального хозяйства.

Женат, воспитывает  двух дочерей.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Отставки и назначения
И. о. заместителя главы администрации Пскова назначен Алексей Саенко Решение о назначении исполняющим полномочия главы Гдовского района Николая Капитонова отменено Галина Невалённая покидает пост главврача Псковской городской поликлиники Глава Печорского округа Валерий Зайцев представил депутатам муниципального Собрания своих новых заместителей Юлия Белобородова покинула должность замдиректора Фонда инвестиционного развития Псковской области Глава Гдовского района Алексей Васильев сложил свои полномочия Сергей Новожилов станет новым руководителем МП «Спецавтохозяйство» в Великих Луках «Кванториум» в Великих Луках возглавит Артём Баринов Председателем Северо-Западного банка Сбербанка назначен Дмитрий Суховерхов Марина Борисенкова возглавила социальный комитет Псковской гордумы


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...