0
 

Боец Ахмед Нурмагомедов одержал победу в номинации «Рекорд» премии «Народное признание»

Курсант Псковского филиала Академии ФСИН России, мастер спорта по универсальному бою Ахмед Нурмагомедов одержал победу в номинации «Рекорд» общественной премии Псковской области «Народное признание - 2018», передает корреспондент Псковского агентства информации.

Ахмед Нурмагомедов

Статуэтку премии на торжественной церемонии, которая проходит сегодня, 1 февраля, в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина, победителю вручила призер Чемпионата Европы, чемпионка России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата Александра Васильева.

Она поблагодарила организаторов «Народного признания», «ведь это очень хороший проект, который дает людям дальнейшую мотивацию и уверенность в себе» . «И, конечно же, я хочу поздравить всех финалистов премии», - заявила она.

Награду получил начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Панарин, который отметил, что в эти дни курсант защищает честь филиала и всей Псковской области на соревнованиях в Калининграде. Он выразил благодарность организаторам такой престижной премии и администрации за внимание к учебному заведению, а также всем, кто отдал голоса за Ахмеда Нурмагомедова. «Премии процветания и успехов», - добавил директор вуза. 

Ахмеду Нурмагомедову также подарили сертификат на сумму в 5 тысяч рублей на покупку изделия в ювелирной сети «585/Золотой».

Напомним, что победители премии определялись путём сложения голосов, полученных номинантами во втором туре голосования на сайте ПАИ, и членов жюри. На сайте ПАИ Ахмед Нурмагомедов набрал 907 голосов, ему отдали предпочтение четыре члена жюри, каждый голос которого равен 3% от общего числа, отданных в номинации. В сумме спортсмен получил результат — 1147,24.

В тройку лидеров также вошли спортсмен Центра спортподготовки Псковской области, гребец Александр Матвеев (723 голоса на сайте ПАИ и 6 голосов жюри, в сумме – 1083,36), и хоккейная команда «ВДВ-Купол» (372 голоса на сайте ПАИ и 2 голоса жюри, в сумме – 492,12).

Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали почти две сотни людей, коллективов, компаний и общественных организаций.

В этом году премия присуждается в 12 номинациях, в которые были поданы 111 заявок.

Информацию о том, кто получал награды в разные годы, можно найти по ссылкам:

«Народное признание-2010»;

«Народное признание-2011»;

«Народное признание-2012»;

«Народное признание-2013»;

«Народное признание-2014»;

«Народное признание-2015»;

«Народное признание-2016»;

«Народное признание-2017».

Версия для печати
  • Сюжет
  • Народное признание – 2018
Андрей Царёв о «Народном признании»: Дай Бог, чтобы премия развивалась Наталья Юрченко: «Народное признание» каждый год показывает, что это действительно народная премия Сертификат на корпоративную связь от Tele2 получил победитель премии «Народное признание» в номинации «Наша марка» Анатолий Мультах: «Народное признание» имеет действительно всенародный уровень Александра Васильева: «Народное признание» необходимо, чтобы мотивировать людей на будущие свершения Денис Матвеев о премии «Народное признание»: Так держать, и продолжать в том же духе! Николай Загоруй: Вручение премии «Народное признание - 2018» прошло на достойном уровне Главное признание Завершилась церемония вручения общественной премии "Народное признание" (ВИДЕО) Боец Ахмед Нурмагомедов одержал победу в номинации «Рекорд» премии «Народное признание»


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...