4
 

Какие магазины работают в псковских торговых центрах

В торговых центрах продолжают работать продуктовые магазины и аптеки. Фото: Дарья Хваткова.

 
В торгово-развлекательном центре  «Fjord Plaza» карантин продлевается до 12 апреля, но некоторые магазины будут работать для покупателей. Об этом руководство торгового центра сообщило в официальной группе «ВКонтакте» «ТРЦ Fjord Plaza».

Так, продолжают работать и открыты для посетителей магазин «Магнит Семейный», аптека «Ригла» и магазин «Детский мир».

В «Акваполисе» тоже не всё закрыто. Как сообщается в официальной группе торгового центра «ВКонтакте» продолжают работать продуктовые магазины «Перекрёсток» и «Корзинка», магазины «Детский мир» и «Каri Kids».

В третьем крупном торговом центре города, в ТЦ «Максимус», открыты для покупателей две аптеки, магазины «Пятерочка», «Улыбка радуги» и «Fix price». Об этом сообщается в офмциальной группае «Вконтакте» «ТЦ «Максимус».
Напомним, что в Псковской области в связи с пандемией коронавируса до 12 апреля приостанавливается работа столовых, буфетов, баров и других пунктов общественного питания, торгово-развлекательных центров, салонов красоты, парикмахерских. Какие организации в Псковской области работают во время карантина по коронавирусу, можно прочитать здесь.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Пандемия коронавируса


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...