0
 

Михаил Ведерников записал новое видеообращение к жителям Псковской области

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников записал новое видеообращение к жителям региона и разместил его на своей странице в Instagram.

Глава региона констатировал, что эпидситуация в Псковской области остаётся непростой и снимать ограничения пока преждевременно. Он подчеркнул, что сейчас особенно важно соблюдать все санитарные требования и рекомендации.

Губернатор обратил внимание, что система здравоохранения региона начала постепенный, непростой переход к штатному режиму работы, и чтобы избежать обратного перепрофилирования больниц в ковид-центры и приблизить снятие ограничений, нужно вакцинироваться. «Со следующей недели прививочные пункты будут работать уже во всех районах и в каждой взрослой поликлинике», – сообщил Михаил Ведерников.

Также он напомнил, что в начале рабочей недели провёл совещание по вопросам уборки улиц города с подрядчиками, управляющими компаниями и администрацией Пскова. «Ситуация ненормальная. Я давно не видел город таким грязным и замусоренным», – заявил губернатор. Он дал поручение до конца этой недели активизировать работу и обеспечить постоянный контроль содержания улиц, а горожан призвал делать замечания тем, кто не в состоянии донести окурки, банки и фантики до урны.

Михаил Ведерников рассказал, что на днях правительство выделило региону дополнительные деньги на развитие дорожной инфраструктуры и в ближайшие два года Псковская область дополнительно получит ещё более 2 млрд рублей.

Затем он прокомментировал первые опубликованные поручения по итогам визита в Псковскую область премьера Михаила Мишустина и заявил, что это не последние решения.

Завершил выпуск Михаил Ведерников поздравлением всех женщин Псковской области с наступающим 8 Марта. «Желаю всем счастья и хорошей весны! Берегите себя!» – обратился он к подписчикам.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Пандемия коронавируса
  • Сюжет
  • Видеообращения губернатора к жителям Псковской области
Михаил Ведерников выступил с обращением по итогам выборов президента России Мемориалы в честь погибших участников СВО установят в Псковской области Михаил Ведерников обратился к жителям Псковской области Псковичам напомнили, куда обращаться по вопросам уборки снега Новую спецтехнику поставят для уборки снега в районы Псковской области  Более 300 единиц техники задействовано для уборки дорог Псковской области от снега Почти 300 тонн противогололёдных материалов использовали в Пскове В Псковской области количество выпавшего снега превысило норму почти в четыре раза  Псковский губернатор: Главная защита – соблюдение информационной гигиены Михали Ведерников: Лучше отписаться от неофициальных аккаунтов по поддержке участников СВО


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...