3

Глава города надеется на понимание псковичей в связи с ремонтом Октябрьского проспекта и других улиц

Глава города Иван Цецерский надеется на понимание псковичей в связи с ремонтом Октябрьского проспекта и других улиц. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 4 июня, на координационном совещании по итогам мая.

«Администрация выполняет большую работу по ремонту дворов и дорог. Часто это вызывает возмущения, как сейчас в связи с ремонтом Октябрьского проспекта. Тем не менее, мы рады, что у нас есть возможность благоустраивать город. Думаю, что понимание псковичей будет на таком же хорошем уровне», - сказал Иван Цецерский.

Он также отметил, что майские праздники в городе прошли без происшествий. «Хорошо поработали и военные, и культура, и Управление городского хозяйства», - оценил глава Пскова.

В своём выступлении Иван Цецерский анонсировал форум городов-побратимов России и Белоруссии, который пройдёт за неделю до Дня города. Отметил, что ответственные уже приступили к подготовке к сентябрьским выборам и формированию участковых комиссий.

«В этом году мы при поддержке губернатора завершим ремонт 47-й школы. Кроме того, стоит задача капитального ремонта тепловых сетей и сетей водоканала накануне зимы. Предстоит огромная работа», - добавил Иван Цецерский.

Глава администрации Пскова Игорь Калашников также отметил, что праздничные мероприятия в мае прошли без больших срывов. Он поблагодарил полицию за обеспечение безопасности во время торжеств.

Кроме того, Игорь Калашников выразил надежду, что погода в эти выходные – 7-8 июня – позволит провести праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей, которые были запланированы на 1 июня, но не состоялись из-за дождя.

Глава администрации города сообщил о больших планах по капитальному ремонту домов в июне. «Начнутся ремонты те, которые мы можем начать по объективным причинам», - пояснил он.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...