1

Среди водителей такси на конкурсе «ПАРК-ПРОФИ» победу одержал Сергей Богданов

Победителем городского конкурса парковки «ПАРК-ПРОФИ – весна 2015» среди водителей такси «ВЕЗЁТ» стал Сергей Богданов. Ему вручили памятный кубок, сертификат на 3D развал-схождение от автосервиса «Джем–Авто», настенные часы от компании 2ГИС и сувениры от партнёров проекта. 

Виктор Куковенец стал обладателем второго места. Третье место занял Александр Андреев. К тому же, оказалось, что у него сегодня день рождения. По этому случаю партнёр «ПАРК-ПРОФИ» Новые Автомобильные Системы – 2 – официальный дилер компании «Хёндэ Мотор СНГ» вручил Александру Андрееву специальный подарок. 

Все водители такси представляли компанию «ВЕЗЁТ». Как и участникам, выступавшим в зачёте «автолюбители», им нужно было  выполнить четыре упражнения. Победителя определяли по минимальному времени, затраченному на все задания.

Отметим, что конкурс «ПАРК-ПРОФИ» Псковское агентство информации и Медиахолдинг Псковской области проводят в четвёртый раз. Битва же таксистов впервые прошла в рамках «ПАРК-ПРОФИ – осень 2014». Тогда за звание лучшего боролись 10 водителей автомобилей такси, которые представляли компании 089 и 058. В итоге одержать победу удалось водителю Максиму Морозову из компании 089, второе место досталось Руслану Тыдорскому из службы такси 058, третье место занял Александр Аникин из 089.

 

 

Версия для печати
  • Сюжет
  • ПАРК-ПРОФИ - весна 2015
Звание чемпиона «ПАРК-ПРОФИ — весна 2015» среди автолюбителей завоевал Сергей Кудрявцев Анжелика Соломенник стала лучшей автоледи на весеннем «ПАРК-ПРОФИ» После третьего испытания «ПАРК-ПРОФИ» чемпионом среди автолюбителей стал Сергей Кудрявцев, а среди таксистов – Виктор Куковенец По итогам двух состязаний на «ПАРК-ПРОФИ» лидируют Сергей Богданов и Сергей Кудрявцев В первом испытании «ПАРК-ПРОФИ» лучшие результаты показали Александр Самуйлов и Виктор Куковенец Конкурс «ПАРК-ПРОФИ – весна 2015» в четвёртый раз открылся в Пскове Смартфон смогут получить зрители весеннего «ПАРК-ПРОФИ» ПАИ проведёт прямую трансляцию конкурса «ПАРК-ПРОФИ – весна 2015» Лучший среди водителей такси и автолюбители, занявшие второе и третье место на «ПАРК-ПРОФИ», получат сертификаты от «Джем-Авто» Самая быстрая леди за рулём на «ПАРК-ПРОФИ» получит сертификат в SPA


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...