0

На 15-и улицах, площадях и мостах Пскова обновили разметку

На 15-и улицах и мостах Пскова завершили обновление разметки. Работы уже выполнены на  улицах Стрелковой дивизии, Максима Горького, Вокзальной, Чудской, Некрасова, Леона Поземского, на мосту Александра Невского, на Крестовском шоссе и Рижском проспекте, сообщили  Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Кроме того, обновлена дорожная разметка и в рамках организации праздничного пространства на торжествах по случаю Дня города. Эти работы завершены на площадях Ленина и Октябрьской, на Ольгинском мосту, улицах Некрасова, Советской и Кузнецкой.

Всего в этом году планируется обновить разметку на 63 дорогах. Общий объем работ составит более 25 тысяч квадратных метров магистралей. На эти цели направлено порядка 13 миллионов рублей. Основная часть денежных средств выделена из областного дорожного фонда.

В настоящее время дорожные работы продолжаются на 42 участках дорог. В адресную программу включены улицы Звездная, Текстильная, Инженерная, Маргелова, Коммунальная, Народная, Советской армии и другие. Всего предстоит нанести разметку на 15,3 тысячи квадратных метров. Работы планируется завершить к 25 августа.

Добавим, особое внимание власти региона уделят пешеходным переходам, которые расположены вблизи образовательных учреждений. В настоящее время подготавливается необходимая документация для нанесения дорожной разметки на данных участках.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...