0

Даниил Квят поднялся на пятую строчку в итоговом протоколе Гран-при России

Пилот «Феррари» Кими Райкконена оштрафовали на 30 секунду за аварию на трассе Гран-при России. В результате в итоговом протоколе он опустился на восьмую сточку. На пятое место поднялся российский пилот команды «Ред Булл» Даниил Квят, который финишировал шестым, пишут федеральные СМИ.

Также оказался оштрафованным  на 5 секунд пилот «Макларена» Фернандо Алонсо. Его наказали   несоблюдение границ трассы в шестнадцатом повороте. В итоге  Алонсо опустился на 11-е место.

Напомним,  за один круг до конца гонки Кими Райкконен столкнулся с Валттери Боттасом («Уильямс»).  При этом Райкконен финишировал пятым, а Боттас сошёл с трассы.

Версия для печати


© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...