0

Зрители 1-го этапа областного чемпионата по автомногоборью смогут выиграть катание на раллийных автомобилях, квадроциклах, снегоходах и ватрушках

20 человек из числа зрителей 1-го этапа Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью смогут выиграть поездку на раллийном автомобиле. Сореванования пройдут 31 января на льду Псковского озера возле центра загородного отдыха «Лукоморье» в рамках фестиваля автолюбителей «Твой выбор».

Как сообщил сегодня в ходе пресс-конференции в пресс-центре Псковского агентства информации председатель региональной федерации автоспорта Олег Мыслевич, те, кто выиграет поездку на «боевом» раллийном автомобиле, смогут проехать в штурманском кресле с профессиональным пилотом, оценить уровень мастерства псковских спортменов и получить заряд адреналина. Он также добавил, что благодаря специальной резине на ралличных машинах, они могут быстро и уверенно ехать даже по скользкому покрытию. 

Олег Мыслевич добавил, что пилотами, которые будут возить зрителей, станут Сергей Алексеев и Денис Баулин (они поедут на ВАЗах), а также он сам (на Renault Logan).

Кроме того, 31 января посетителей фестиваля автолюбителей ожидает розыгрыш призов от партнёров соревнований. В частности, на соревнованиях будут разыгрываться сертификаты на посещение бани в «Лукоморье», суточное проживание в этом загородном центре, а также катание на квадроцикле, снегоходе и ватрушках. Также один из псковских салонов красоты разыграет профессиолнальную фотосёмку в раллийном автомобиле.

Также на соревнованиях будет организована специальная развлекательная программа для детей. У организаторов есть и договорённость на проведение показательных выступлений с мотоциклистами, если это шоу позволит провести погода. 

Для участия в розыгрыше призов зрителям необходимо прибыть в «Лукоморье» в воскресенье в 12:00 и зарегистрировать специальный купон, который можно получить в торговых центрах «Максимус», «ПИК-60», а также в Федерации автоспорта Псковской области. При этом, отметил Мыслевич, эти купоны позволяют бесплатно пройти к месту проведения соревнований через центр отдыха «Лукоморье» - без них стоимость прохода составит 100 рублей.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...