1

Омский губернатор стал первой жертвой розыгрыша новой пранкерской передачи на НТВ, пожаловавшись на тупость мэра

Губернатор Омской области Виктор Назаров стал первый жертвой розыгрыша известных пранкеров «Лексуса» и «Вована» [Алексея Столярова и Владимира Кузнецова] в их новой телепередаче «Звонок», которая вышла в эфир на телеканале НТВ.

Как сообщает Lenta.ru, пранкеры в эфире передачи позвонили Назарову и представились помощником президента РФ Константином Чуйченко. После этого они предложили обсудить ситуацию с состоянием дорог в областной столице: эта тема получила федеральный резонанс после прошедшей 14 апреля прямой линии с Владимиром Путиным, в ходе которой жительница Омска пожаловалась главе государства на плохие дороги.

В ходе беседы с пранкером Назаров пожаловался на плохое обслуживание дорог мэром Омска Виктором Двораковским. «Два года снег не вывозит, заставить не можем. Вот уперся. Я говорю: давай буду помогать, свою технику загоню. «Нет, не надо, у меня все под контролем». Снег растаял — огромные лужи. Говорю: давай вывозить воду, я дам тебе свою технику, дам водоканал свой — «не надо». Не вышел ни на один объект, не могу заставить», — сказал он.

Губернатор подчеркнул, что Двораковский пользуется тем, что был избран мэром на выборах, и поэтому не может быть уволен губернатором. «Зато попадаем из-за его вот этой тупости... Он как поросенок себя и ведет», — добавил Назаров.

При этом губернатор подчеркнул, что готов дать мэру 1,5 миллиарда рублей на исправление ситуации с дорогами.

В пресс-службе губернатора подтвердили факт розыгрыша, отметив, что губернатору было «сложно представить, что у кого-то хватило ума превращать столь важную для всех омичей тему в розыгрыш». При этом пресс-секретарь главы области отметила, что её шеф «публично и непублично» критиковал и будет и впредь критиковать деятельность Двораковского. «Здесь ничего личного. Ведь мы все: и я, и мэр, все власти должны сделать все необходимое для приведения города в порядок», — процитировала она слова губернатора.    

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...