0

Полезные подарки получат участники «ПАРК-ПРОФИ» от «Новой автошколы»

Автономная некоммерческая организация «Новая автошкола» вручит всем участникам городского конкурса «ПАРК-ПРОФИ весна 2014», который состоится 26 апреля в 12:00 на парковке у торгового комплекса «ПИК 60», полезные подарки. Директор автошколы Александр Хрулёв вручит конкурсантам автомобильные аптечки. 

Отметим, что 23 апреля по итогам голосования на сайте Псковского агентства информации была определена двадцатка тех, кто поборется за победу в конкурсе, а также сформирована команда запасных из 15 человек, которые смогут принять участие в конкурсе в том случае, если кто-то из основных игроков не сможет приехать на состязания по каким-либо причинам. Им выполнить в рамках конкурсной программы:  «разворот в ограниченном пространстве», задание на знание габаритов автомобиля, «заезд в гараж» и «змейка».

Тех же, кому не удалось набрать достаточного количества голосов, организаторы приглашают поболеть за конкурсантов, а также побороться за призы в зрительских конкурсах.

Победители конкурса получат топливные карты от генерального партнёра проекта компании «Сургутнефтегаз» номиналом пять тысяч рублей, три тысячи рублей и тысяча рублей в зависимости от занятого места в итоговом протоколе. Также их ждут сертификаты от станции технического обслуживания «Джем-Авто» на 3D диагностику развала-схождения и на диагностику подвески, сувениры от компании «ДубльГИС Псков». Отдельную награду получит тот, кто покажет лучший результат во втором испытании на знание габаритов машины. Его ждёт сертификат на автомобильные лампы от магазина автозапчастей для иномарок SDV.

Ещё один партнёр конкурса торговая компания «Глэдис» проведёт отдельное состязание. Среди участников "ПАРК-ПРОФИ" будут выбраны четыре конкурсанта. Им нужно будет выполнить упражнение «параллельная парковка». Тот, кто справится с заданием аккуратнее и быстрее всех получит сертификат на три тысячи рублей в магазин запчастей для иномарок компании «Глэдис».

Отдельную награду разыграют между участницами конкурса. Показавшая лучший результат представительница прекрасного пола получит видеорегистратор от центра страхования "АвтоАнгелы". 

Зрителей тоже ждут призы. Победители конкурсов для болельщиков получат призы от «Такси Эконом 089» - сертификаты на услуги компании на тысячу рублей и на 500 рублей.

Организатором конкурса выступает Псковское агентство информации при поддержке СМИ, которые также как и ПАИ входят в ГП ПО «Медиа-холдинг Псковской области» (телекомпания «Телеком», газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача»), Федерации автоспорта Псковской области и Автономной некоммерческой организации «Новая автошкола».

Генеральные партнёры проекта - компания «Сургутнефтегаз» и торговый комплекс «ПИК 60», также партнёром конкурса выступили станция технического обслуживания «Джем-Авто», такси «089», магазин автозапчастей для иномарок SDV, торговая компания «Глэдис», центр страхования  ООО «АвтоАнгелы» и ООО «ДубльГИС-Псков».

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...