1

Алексей Захаров: Обстановка на подъездах к перекрытому мосту 50-летия Октября в Пскове нормальная

Дорожная обстановка на подъездах к перекрытому мосту 50-летия Октября в Пскове нормальная. Об этом заявил начальник Управления городского хозяйства администрации Пскова Алексей Захаров, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета. Напомним, сегодня, 6 октября, подрядчик ведет на сооружении укладку верхнего слоя асфальтового покрытия. С 10:00 до 17:00 мост перекрыт для автомобильного транспорта, кроме городских автобусов и спецмашин.

«Мост был перекрыт ровно в 10 утра, буквально сразу же начал работать асфальтоукладчик. Работы идут в хорошем темпе», - рассказал Алексей Захаров. Руководитель УГХ отметил, что на подъездах к сооружению несут службу экипажи ГИБДД, до автомобилистов информация о перекрытии моста была донесена вовремя, за что Алексей Захаров поблагодарил псковские СМИ.

Кроме того, начальник УГХ выразил благодарность за понимание и поддержку автомобилистам города, которые грамотно выбрали для себя пути объезда в этот день: «Еще раз приносим извинения за доставленные временные неудобства, но такова технология производства работ. Мы хотим, чтобы мост 50-летия Октября был отремонтирован. Понимание со стороны автовладельцев расцениваем как поддержку городских властей в этом вопросе».

Алексей Захаров отметил, что сразу после укладки асфальта ремонтируемая сторона моста открыта не будет, так как покрытию необходимо «выстояться» не менее 3-5 дней. Также подрядчику нужно выполнить монтаж опор освещения и завершить установку пешеходного ограждения.

Отметим, следить за работами на мосту, а также за дорожной ситуацией на подъезде к нему можно в онлайн-режиме.

Напомним, капитальный ремонт моста имени 50-летия Октября в Пскове идет согласно графику, сдача объекта запланирована на октябрь. Напомним, к ремонту подрядчик приступил в марте этого года. Стоимость работ - около 200 млн рублей.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...