В Великих Луках, Островском и Новосокольническом районах сотрудники ГИБДД остановили нетрезвых водителей
В Великих Луках, Островском и Новосокольническом районах сотрудники ГИБДД установили нетрезвых водителей, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Псковской области.
В Великих Луках ночью 18 декабря на улице Широкой полицейские остановили автомобиль ВАЗ-21011 и выяснили, что за рулем находится нетрезвый 21-летний молодой человек.
В Островском районе вечером 17 декабря на дороге Санкт-Петербург – Невель машиной «Лада Приора» управлял 24-летний молодой человек, который тоже был в нетрезвом виде.
По деревне Мешково Новосокольнического района на автомобиле «БМВ» ехал 23-летний гражданин, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
По данным фактам полицией ведутся проверки.
Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.