0

Гараж загорелся на территории великолукской школы № 2

19 июня в 14:48 в Великих Луках на площади Калинина, 6 загорелся гараж. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники,  6 человек.

Как стало известно ПАИ, гараж находится на территории школы № 2 и сдается в аренду частному лицу, он использовался для хранения личного автомобиля. В результате пожара огонь уничтожил кровлю гаража на площади 10 кв. метров. Здание школы не пострадало.

Причиной пожара стало неосторожное обращение неустановленного лица с огнем.

Погибших и пострадавших нет.

Версия для печати


© 2001-2025 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...