0

iPhone X 256 Гб и три видеорегистратора разыграют 18 марта среди участников акции #Eдунавыборы

iPhone X 256 Гб и три видеорегистратора разыграют 18 марта в 20:30 в прямом эфире проекта ПАИ-live среди участников акции #Eдунавыборы. Напомним, конкурс Псковского агентства информации #Едунавыборы призван привлечь внимание к главному политическому событию весны 2018 года – выборам президента России, которые состоятся 18 марта.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо получить наклейку #Едунавыборы и разместить ее на заднем стекле своего автомобиля.

Участник должен сделать фотографию со своим авто (в кадре должна быть видна наклейка #едунавыборы) и опубликовать фото в социальных сетях с хэштегом #едунавыборы. Чтобы не затеряться среди участников, советуем присылать ссылку на фото на адрес redactor@informpskov.ru с заголовком #едунавыборы.

18 марта в 20:30 в прямом эфире проекта ПАИ-live будет определен победитель конкурса из числа приславших свои фото в редакцию. Именно он получит новенький iPhone X.

Для подтверждения победы он должен будет приехать за призом на своей машине с наклейкой #Едунавыборы

Следите за информацией об акции - возможны дополнительные приятные сюрпризы для ее участников.

Добавим, что сегодня, 7 марта, в рамках акции-конкурса #Eдунавыборы волонтеры Псковского агентства информации вновь будут распространять наклейки с хэштегом акции с 16:00 до 18:00 на автозаправках «Сургутнефтегаз» в Пскове (Рижский проспект, 86, улица Труда, 27, улица Инженерная, 2в).

Версия для печати
  • Сюжет
  • Выборы президента - 2018
Надежда Васильева: Все темы дебатов были очень важные и интересные 600 псковских школьников приняли участие в конкурсе рисунков «Я рисую выборы!» Победителям селфи-конкурса #МояИсторияВыборов вручили дипломы и призы в Пскове Итоги селфи-конкурса #МояИсторияВыборов подвёл псковский облизбирком Псковский облизбирком определил лучшие ТИК и УИК по подготовке и проведению выборов президента Михаил Ведерников поблагодарил облизбирком и председателей ТИК за организацию выборов президента России До 28 марта СМИ должны отчитаться об объеме и стоимости эфира и печатной площади к выборам президента РФ В Псковской области началось голосование за финалистов селфи-конкурса #мояисториявыборов ЦИК России подвела окончательные итоги президентских выборов ЦИК РФ оставил обращение Льва Шлосберга без удовлетворения
  • Сюжет
  • #Едунавыборы
Победитель конкурса ПАИ #Едунавыборы решил отдать iPhone X жене Анна Тимофеева получит приз от ПАИ за самое оригинальное фото с наклейкой #едунавыборы Видеорегистраторы и набор автоаксессуаров выиграли участники конкурса #Едунавыборы Главный приз конкурса ПАИ #Едунавыборы - iPhone X – выиграл Владимир Килюшев В прямом эфире проекта ПАИ-live начался розыгрыш призов конкурса #Едунавыборы (ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА) Автоподарки получили участники конкурса #Едунавыборы Завершился прием заявок на участие в розыгрыше IPhone X и других призов в рамках акции #Едунавыборы Участники акции #Едунавыборы смогут получить в подарок полезные автонаборы Сегодня все желающие выиграть iPhone Х смогут получить наклейки конкурса #Едунавыборы на АЗС Пскова с 17:00 до 20:00 Видеорегистраторы и наборы для автомобилистов смогут выиграть участники конкурса #Едунавыборы


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...