0

У проекта «О дорога Х» появился официальный сайт

Общественное движение «Убитые Дороги» в рамках реализации проекта «О дорога Х» запустило официальный сайт. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе общественного движения.

На портале каждый сможет получить нужную информацию, ознакомиться с нормативными документами и инструкциями о том, как действовать в той или иной ситуации, а также скачать шаблоны обращений.

По словам общественников, новый ресурс odorogax.ru представляет из себя справочную площадку, которая станет «настольной книгой» активиста, «неравнодушного к проблеме дорог и дорожного движения». «Здесь можно будет почитать статьи, ознакомиться с интересными случаями нарушений, посмотреть видео материалы на дорожные темы, ознакомиться с нормативными документами, а также найти примеры написания документов в администрацию, прокуратуру и ГИБДД. Команда проекта надеется, что сайт станет полезным ресурсом для неравнодушных и активных граждан», - добавили общественники.

Проект «О дорога Х» направлен на поддержку жителей городов и сел в решении дорожных вопросов, а также на помощь в процессе взаимодействия с администрацией и другими структурами, связанными с дорожной сферой.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...