2

Активисты ОНФ добились добились установки знака «Пешеходный переход» и нанесения «зебры» возле площади Победы

Активисты псковского регионального отделения Общероссийского народного фронта (ОНФ) добились установки знака «Пешеходный переход» и нанесения соответствующей дорожной разметки на участке улицы Советской, прилегающей к площади Победы в Пскове.

 

Как сообщили Псковскому агентству информации в региональном отделении ОНФ, туда обратились граждане, которые сообщили, что после проведения дорожных работ на данном участке пешеходный переход не обозначен ни «зеброй», ни дорожным знаком. При этом с противоположной стороны знак «Пешеходный переход» был установлен.

Активисты Народного фронта выехали на место и сфотографировали нарушение норм организации дорожного движения, после чего направили обращение с просьбой устранить недоработку в администрацию Псков. После получения из администрации Пскова формального ответа общественники обратились в прокуратуру города с просьбой принять меры прокурорского реагирования по факту бездействия администрации города.

«Результатом нашего обращения стала установка знаков «Пешеходный переход» на указанном участке. Также перед въездом на площадь Победы со стороны улицы Советской установлен знак «Круговое движение». Разметка «зебра» пока отсутствует, но чиновники из городской администрации нас заверили, что в ближайшее время работа по ее нанесению будет произведена», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Псковской области Олег Мыслевич.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...