0

Где останавливаются автобусы в связи с ремонтом улицы Яна Фабрициуса в Пскове: Улицы и новые остановки

Фото Дарьи Хватковой

Городские автобусы в Пскове временно прекратят движение на улице Яна Фабрициуса с 5 сентября по 30 ноября из-за ремонта дороги. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковпассажиравтотранса, в связи с этим у ряда автобусов появятся новые временные остановки.

Так, автобус №2 следует с обычными остановками от улицы Рокоссовского до площади Победы. Затем от площади Победы он поворачивает направо и следует по улице Советской с одной остановкой - «11 школа». Временные остановки «11 школа» оснащены специальными знаками и находятся вблизи от школы и пешеходного перехода. После этого автобус следует по улице Вокзальной, останавливается у завода «АВАР», и у конечной - «Вокзал». Аналогичные остановки и в обратном направлении. 

Яндекс. Карты

В пресс-службе пояснили, что круговое движение на площади Победы открыто для поворота и разворота автобусов, но далее от площади Победы до «Вокзала» перекрыта улица Яна Фабрициуса, поэтому автобус едет по улице Советской.

Автобус №6 (в сторону деревни Череха) следует по обычному маршруту от остановки «Улица Рокоссовского» до остановки «Площадь Победы». От площади Победы он также едет по улице Советской: с одной остановкой «11 школа», а затем поворачивает на улицу Вокзальную и останавливается у завода «АВАР». Далее маршрут проложен до вокзала.

«После этого автобус №6 следует по своему обычному маршруту: «Вокзал» - «завод АВАР» - «улица Советской Армии» и так далее. Аналогично чередуются остановки во время движения автобуса в обратном направлении», – отметили в пресс-службе.

В Псковпассажиравтотрансе просят обратить особое внимание на аншлаги, расположенные на лобовых стеклах автобусов с указанием маршрутов следования: «На Череху» или «На Рокоссовского».

Также автобус № 16 от площади Победы будет следовать по улице Советской и Вокзальной до остановки «Вокзал» в прямом и обратном направлениях. Маршруты автобусов №№8, 8а и 19 в этот период проложат по улице Кузнецкой.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...