0

Три участка дорог отремонтирует Псковавтодор в 2020 году

Фото: Комитет по транспорту и дорожному хозяйству

Три участка автомобильных дорог отремонтирует Псковавтодор в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе комитета по транспорту и дорожному хозяйству.

В частности, планируется провести ремонт участка Северного обхода города Пскова в Псковском районе от примыкания к улице Николая Васильева до строящейся развязки автодороги Псков – Гдов, который был введен в эксплуатацию в 2007 году. Протяженность составит 9,4 км. В рамках ремонта будет выполнено фрезерование асфальтобетонного покрытия, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, укрепление обочин и т.д. Подрядная организация также отремонтируют деформационные швы на мостовых сооружениях. Стоимость ремонта оценивается в 155,5 млн рублей.

Фото: Комитет по транспорту и дорожному хозяйству

Госпредприятие также займется ремонтом участка дороги Пушкинские Горы – Локня в Бежаницком районе. На ремонт уйдет 117,2 млн рублей. В нормативное состояние будет приведено 12,1 км дороги. В рамках ремонта проведут фрезерование старого дорожного покрытия, укладку выравнивающего и верхнего слоев покрытия, укрепление обочин, ремонт пересечений и примыканий, существующих сооружений, остановок.

Также отремонтируют участок автодороги Псков – Большая Дуга – Стороп в Псковском районе, протяженность которой составляет порядка 4 км. На ремонт направлено порядка 41 млн рублей.

Ремонт трех участков дорог будут выполняться Псковским и Бежаницким филиалами ГБУ ПО «Псковавтодор». Помощь окажут также Печорский, Палкинский, Новоржевский, Опочецкий и другие филиалы. Все три участка будут завершены 15 октября текущего года.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...