0

Строительство временного моста через реку Шесть продолжается в Пушкиногорском районе

фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

В Пушкиногорском районе продолжается строительство временного моста через реку Шесть. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

В Пушкиногорском районе на автодороге Пушкинские Горы - Захино - Барабаны продолжается строительство временного моста через реку Шесть. Временная переправа возводится для организации дорожного движения на время проведения капитального ремонта существующего моста.

На сегодняшний день были обустроены подходы к временному сооружению и технологические площадки для работы тяжелой техники. Установлены металлические сваи под опоры будущего моста (по 4 штуки для каждой из двух опор). На них впоследствии ляжет полотно моста. Пролётное строение будет состоять из 4 балок. Строители также погружают еще 24 металлические сваи для сооружения шкафных стенок моста.

Фото: комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Длина моста будет составлять порядка 20 метров, а ширина – 6,5 метров. Проезжая часть – 4,5 метра. Для пешеходов будет обустроен тротуар, огражденный парапетом. Грузоподъемность моста составит около 30 тонн. Окончание работ запанировано на 15 июня.

Версия для печати


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...