0

Судьбу тройной сплошной разметки в Пскове решат 22 июня

Фото Максима Пушкина.

В начале следующей недели в Пскове состоится заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения, на которой, в частности, будет решен вопрос о судьбе тройной сплошной линии разметки, которая появилась на улице Рокоссовского. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в ходе видеообращения к жителям региона, опубликованном в Instagram.

Губернатор отметил, что к нему поступают обращения от псковичей по поводу того, что на ряде улиц дорожники сделали разметку таким образом, что теперь сложно, не нарушая правила дорожного движения, въехать во двор или выехать из него.

«Это не частная история. Такие случаи порой затрагивают сразу несколько многоквартирных домов. Конечно, это ошибки. Что тут говорить, если у нас даже тройная сплошная в городе появилась», – отметил Михаил Ведерников.

Глава региона сообщил, что разговаривал на эту тему с председателем комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борисом Елкиным и с главой администрации Пскова Александром Братчиковым. «Они проведут в начале следующей недели совместное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения, и все эти вопросы будут решены», – уточнил губернатор.

Он напомнил, что в Пскове сейчас в самом разгаре дорожные строительства. «Не так давно я лично проинспектировал ход работ. С удовольствием хочу отметить, что темпы хорошие, некоторые объекты в этом году будут сданы раньше срока», – отметил губернатор.

Глава региона также поблагодарил за работу дорожников: тех, кто ремонтирует дороги и за это отвечает. «За два года на самом деле проделана колоссальная работа, и качество дорог сейчас соответствует самым высоким требованиям», – заключил Михаил Ведерников.

Версия для печати
  • Сюжет
  • Видеообращения губернатора к жителям Псковской области
Михаил Ведерников выступил с обращением по итогам выборов президента России Мемориалы в честь погибших участников СВО установят в Псковской области Михаил Ведерников обратился к жителям Псковской области Псковичам напомнили, куда обращаться по вопросам уборки снега Новую спецтехнику поставят для уборки снега в районы Псковской области  Более 300 единиц техники задействовано для уборки дорог Псковской области от снега Почти 300 тонн противогололёдных материалов использовали в Пскове В Псковской области количество выпавшего снега превысило норму почти в четыре раза  Псковский губернатор: Главная защита – соблюдение информационной гигиены Михали Ведерников: Лучше отписаться от неофициальных аккаунтов по поддержке участников СВО


© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...