3

Renault и Kia лидируют по продажам в Пскове

Как сообщает журнала "АвтоБизнесРевю", по итогам восьми месяцев 2013 года региональные позиции Kia и Renault укрепились во многих городах. В частности, корейская марка теперь занимает первые места по продажам в более чем 10 городах (включая Москву), тогда как год назад пьедестал ей практически не покорялся. Наиболее заметен всплеск спроса на Kia в Астрахани (+105%), Оренбурге (+104,7%) и Магнитогорске (+42%). В Екатеринбурге рост продаж бренда составил 31,3% (5 174 а/м), а доли – 2,6 процентных пункта (8,5%). Отметку в 4 тысячи реализованных машин марка преодолела также в Казани (+41%) и Нижнем Новгороде (+26,2%), до которых немного не дотягивает Ростов-на-Дону (3 728 а/м, +20%).
  • Карен Минасян
    Так, давайте по-порядку... название сюжета "Renault и Kia лидируют по продажам в Пскове", ключевое слово "в ПСКОВЕ". я наверное ослеп, но ни одного слова я не нашел про Псков, но да ладно. предположим, что все таки в Пскове среди автосалонов лидируют киа и рено. если у киа и наблюдается рост продаж в, например, 110%, то это по отношению к предыдущему году в этой же конторе.. год назад, у киа были не самые лучшие продажи, так как этот автосалон с оригинальным названием "Псков-Авто" только открылся и на старте не мог показать большие продажи. так что, пускай в процентах они и сильно увеличились, но в цифрах я сомневаюсь, что они продают более 250 машин в год... про рено другая ситуация... и им я склонен верить, поскольку дастер и логан давно уже закрепились на рынке. тем не менее, это слишком резкие слова насчет лидирующих позиций. подводя итог, скажу, что статья - пустая трата времени, не имеющая никакой информационной важности. вопрос в мотиве. рено и киа в нашем городе это совсем разные юр. лица, поэтому не скажешь. что статья заказная. вопрос: зачем вы это написали?
  • Карен Минасян
    а нет, про псков все же нашел... но только про рено...)))
  • Карен, разуй глаза! Киа Рио на каждом углу, на каждой парковке через раз!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...