5
 

На Текстильной в Пскове задавили пенсионерку, две первоклассницы остались сиротами

25 апреля в Пскове на улице Текстильной водитель Hyundai Element на глазах у десятков горожан задавил пожилую женщину, пишет газета «Курьеръ». Без бабушки сиротами остались две первоклассницы.
  • Господи, спаси и помилуй девочек. А эту дрянь и человеком назвать нельзя. Что с нами происходит?! Помните, в фильме "Раба любви" героиня Елены Соловей говорит:"Господа, вы - звери!" Пророчески звучит, к сожалению
  • эти курицы и вперед то хреново ездят,а назад вообще не умеют.посадить её надолго и пусть детишкам пособие платит,а то зажралась в своем магазине.
  • гость
    Она тварь,а не милая пенсионерка!
    Они загоняли людей в непосильные долги и лишали
    последнего имущества,оставляя детей и смертельно больных граждан на улице умерать... Действовали всей
    семьёй,Гриша принимал также участие в их
    чёрных делах! Наглые,оборзевшие гадюки.
    Туда им и дорога! Спасибо Господи,что ты справедливо отнёсся к мразям!!!
  • зверь
    "у пенсионерки остались две внучки сиротами..."
    С какого хрена сироты то?? Отец жив-здоров,мать тоже! Вот отмотает срок "чёрная адвокатша" и займётся воспитанием своих выродков...
    Дай Бог и им такой судьбинушки,какую они устроили всем тем несчастным её клиентам,которых она обманула!
  • человек
    Эту дрянь, "вершылу судеб" не лишать прав нужно , а пожизненный срок на Колыме !!! А не посадят ,то под каток ,да пару раз!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...