24

Пьяный водитель BMW без прав сбил трех девочек-велосипедисток в Печорском районе, одна из них погибла

В 19:50 3 мая 26-летний водитель BMW 520 в районе деревни Тайлово Печорского района сбил трех девочек - двух 13-летних и одну 14-летнюю, двигавшихся на велосипедах. Одна из девочек погибла. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД по Псковской области, водитель ранее был лишен прав на вождение транспортным средством. При этом он находился в крайней степени алкогольного опьянения: съехав в кювет в результате ДТП, он заснул в машине.
  • там не следственная группа нужна,
    а группа с реквизитом(заточенный кол + верёвка)
  • забить эту гниду камнями и залить в глотку кислоту или свинец, чтоб уже напился вдоволь
  • Вячеслав.
    Урод.

    Семье погибшей девочке самые искренние соболезнования..........
  • Кристина
    Он её ещё 100 метров тащил под машиной
  • Должен сидеть пожизненно , а авто как орудие преступления конфисковать!
  • >>> (13:31 04.05.2015):

    Должен сидеть пожизненно , а авто как орудие преступления конфисковать!
    Соболезнование обеим сторонам((((((
  • Я не понимаю, какие соболезнования обеим сторонам?! Одна девочка погибла, две в тяжелейшем состоянии.
    Какая потеря и сколько горя для семей.
  • "Соболезнование обеим сторонам(((((( ", да нет, обоим сторонам не должно быть, родителей ублюдка также привлечь к ответственности, они что, не видели, чем их недоносок занимается? Вроде родители не отвечают за детей, но,в таких случаях считаю и они не должны безнаказанными оставаться.
  • Кто этот ублюдок, по вине которого погибла моя племянница? Он даже, как говорят, страницу в контакте удалил, боится падла о себе правду читать в комментариях!
  • >>> (19:45 04.05.2015):

    Кто этот ублюдок, по вине которого погибла моя племянница? Он даже, как говорят, страницу в контакте удалил, боится падла о себе правду читать в комментариях!
    Как удалил страницу? Он не задержан? Он разгуливает по интернету? Может ещё и жизнь обычная для него продолжится - на БМВ с малолетками?
  • Самые глубокие соболезнования семье и родителям.. Мы сторонние люди, но очень сопереживаем и молимся за вас!
  • смерть за смерть, Вот такое должно быть наказание.Родным и близким самые сильные соболезнования. боженька его накажет.
  • Вчера в больнице скончалась еще одна девочка...
  • А как фамилия ублюдка?
  • Мистер Х
    >>> (09:26 05.05.2015):

    Вчера в больнице скончалась еще одна девочка...
    Не говорите ерунды, одна девочка погибла, две девочки живы, читайте статьи внимательно
  • >>> (18:52 04.05.2015):

    "Соболезнование обеим сторонам(((((( ", да нет, обоим сторонам не должно быть, родителей ублюдка также привлечь к ответственности, они что, не видели, чем их недоносок занимается? Вроде родители не отвечают за детей, но,в таких случаях считаю и они не должны безнаказанными оставаться.
    Поздно пить боржоми...!!!
  • Денис Никифоров или Нестеров, кат то так, но то ,что звать Денис это точно, после дтп у него сразу удалилась страниса в контакте.
  • Во всем виноваты Печорские " правоохранители", который год этот бардак продолжается! Езда без прав для Печор- это нормально!
  • >>> (11:55 05.05.2015):

    Во всем виноваты Печорские " правоохранители", который год этот бардак продолжается! Езда без прав для Печор- это нормально!
    Езда в пьяном виде и ночное ралли по центральной площади среди ночи в двух шагах от здания полиции - это тоже в Печорах нормально.
  • Я
    А кто вторая была?
  • Я
    Я имею ввиду с этим упырём?
  • Незнакомка
    >>> (18:52 04.05.2015):

    "Соболезнование обеим сторонам(((((( ", да нет, обоим сторонам не должно быть, родителей ублюдка также привлечь к ответственности, они что, не видели, чем их недоносок занимается? Вроде родители не отвечают за детей, но,в таких случаях считаю и они не должны безнаказанными оставаться.
    Родители водителя хорошие люди...К сожалению, они свои мозги никак не могли вставить.Из-за его ужасного поступка теперь и им страдать. Семье погибшей девочки соболезную....И дай Бог двум другим девочкам здоровья и сил встать на ноги после этой аварии.
  • >>> (11:55 05.05.2015):

    Во всем виноваты Печорские " правоохранители", который год этот бардак продолжается! Езда без прав для Печор- это нормально!
    Родителей упыря надо гнать с нашей земли или забить камнями
  • >>> (11:55 05.05.2015):

    Во всем виноваты Печорские " правоохранители", который год этот бардак продолжается! Езда без прав для Печор- это нормально!
    Сжечь семью упыря
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...