8

Водитель, сбивший трех велосипедисток на окраине Печор, задержан

Пьяный 26-летний водитель BMW 520 без прав, сбивший на окраине Печор трех 13-летних велосипедисток, задержан. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. 
  • Просто шок как УВД работает и им еще из бюджета зарплаты начисляют. Покупайте карабины и защищайте себя сами
  • >>> (10:57 05.05.2015):

    Просто шок как УВД работает и им еще из бюджета зарплаты начисляют. Покупайте карабины и защищайте себя сами
    Ты что сказать-то хотел?
  • ПАИ, вы бы уточняли... уже 2 девочки погибли... Одна в тяжелейшем состоянии в реанимации
  • он и сказал, что защищайте себя и семьи, сами! защиты ждать не от кого.
  • УВД вообще не работает! Всех коррупционеров гнать поганой метлой.
  • >>> (11:11 05.05.2015):

    ПАИ, вы бы уточняли... уже 2 девочки погибли... Одна в тяжелейшем состоянии в реанимации
    Погибла одна девочка. Две находятся в больнице. Не надо верить слухам и самим их распространять.
  • Жалко всех. Нет конечно оправдания водителю. Но жизнь свою погубил...
  • Скобарь
    Чего стрелки на УВД перевод ите? Сами что делаете, когда видите пьяного ублюдка, садящегося за руль? Сами что делаете, моргая фарами этим же предупреждая, что на трассе дежурит Гаи??? Ищите корень зла в себе! Пока Равнодушие в душах общества, никакое ГАи с этой проблемой не справится!!! В штате ГАИ объединенного Палкинского и Печорского района 4 авто!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...