14

До конца 2015 года на площади Ленина в Пскове ликвидируют один из пешеходных переходов

На площади Ленина в Пскове ликвидируют один из пешеходных переходов, сообщает корреспондент Псковского агентства информации с заседания городской комиссии по безопасности дорожного движения, которое проходит сегодня, 22 декабря. Уже подготовлена новая схема работы светофорных объектов и до конца 2015 года соответствующие работы будут выполнены.
  • Будем ходить как шахматные кони - буквой Г...
  • особенно рады будут старики немощные. их дорога будет в два раза длиннее!!!
  • >>> (16:09 22.12.2015):

    особенно рады будут старики немощные. их дорога будет в два раза длиннее!!!
    Наоборот - короче! Там то поди уже заждались!
  • Вот она - настоящая забота о инвалидах
  • Интересно А чей родственник заборы делает на улицах
    Забота о забора как то настораживает
  • Всё правильно - и так пробки дикие, а расширить там дорогу нельзя. Нужно что-то делать. Это - хоть какое-то улучшение транспортной ситуации
  • Отцам города в кавычках
    А где все ваши проекты по строительству подземного переходА? Помниться с такой помпой преподносили, кто то денег срубил за проекты и все в мусорку?
  • Интересно А чей родственник заборы делает на улицах
    Забота о забора как то настораживает
    ***************************************************************************
    ----------------------------------------------------------------------------****************************************************************************
    Когда тебя настораживает, нас завораживает, ну а тебя затормаживает! Марш на уколы! Санитары по всему отделению ищут!
  • Ольга
    Согласна с ликвидацией одного из двух переходов! Грамотное решение!
  • все таки в перспективе без подземного пешеходного перехода не обойтись! нужны меры. а не полумеры! в данной ситуации - это спасение положения!
  • Будем ходить как шахматные кони - буквой Г...
    ================================================

    Зачем тебе конь? Ты ходишь как штангенциркуль!)))))
  • >>> (22:55 22.12.2015):

    Будем ходить как шахматные кони - буквой Г...
    ================================================

    Зачем тебе конь? Ты ходишь как штангенциркуль!)))))
    согласен! этого придурка узнаем по походке типа "штангенциркуль". все ПАИ закидал дерьмом!
  • давно пора перенести!
  • Главное чтобы успели до Нового года! Водители заждались!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...