7

Депутат Госдумы пожаловался прокурору на строительную грязь на двух улицах Пскова

Депутат Госдумы Александр Васильев обратился к прокурору Псковской области Сергею Белову по поводу загрязнения улицы Инженерной и улицы Труда. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе движения «Убитые дороги Пскова».
  • Если доведёт дело до конца начну уважать Васильева. Пока никому не удавалось заставить в Пскове строителей мыть колёса(за исключением строительства 2-3 домов за последние 10 лет) и убирать грязь и вокруг площадок 15 м. Кишка тонка у чиновников тягаться с Колпаковым, Кухи, Лузиным и Палкиным
  • Эти строители заэкономились за наш счёт. Мойка в проекте наверняка должна быть прорисована. Почему их не контролируют?!
  • >>> (19:17 25.03.2016):

    Эти строители заэкономились за наш счёт. Мойка в проекте наверняка должна быть прорисована. Почему их не контролируют?!
    Все вопросы к КГПО по строительному надзору, в частности к г-ну Полупанову!:)))
  • Дмитрий
    Да жесть вообще - вышел из дома и пока до магазина дошел, весь, простите, в говне! Давно пора решать эту проблему
  • И я в пояс поклонюсь депутату Васильеву, если удастся осуществить задуманное.
    А возле великой стройки гостиничного комплекса у Покровки (Кухи финансируют) нет жилых домов. Поэтому никто не жалуется на непроходимую и непролазную грязищу вокруг стройки.
    Но горожане и туристы всегда ходили к Покровской башне мимо психдиспансера, что был когда-то на Кузнецкой на месте строящегося гостиничного комплекса. А теперь там даже не проехать!
    И приходится ходить к лестнице у моста или по Свердлова, мимо дома кузнеца.
    Тут не до мойки колёс машин. Тут улицу превратили чёрт знает во что! И никому дела нет!
    Разве так можно строить! Существует же технический надзор во время производства строительных работ?
    Куда он смотрит?

  • хоть кого-то волнует наш город. коммунальщики только сейчас начали чистить пыльные и грязные дороги - порой разметки из-за грязи не было видно.
  • Лехе респект! Молодец!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

© 2001-2024 Сетевое издание «Псковское агентство информации».
18+

Полное использование материалов сайта
без письменного согласия редакции запрещено.
При получении согласия на полное использование материалов сайта, а также при частичном использовании отдельных материалов сайта ссылка (при публикации в сети Internet — гиперссылка) на сайт «Псковского агентства информации» обязательна.

Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС77-76355 от 02.08.2019, выданный Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель (соучредители): Администрация Псковской области, Автономная некоммерческая организация Издательский дом "МЕДИАЦЕНТР 60"


Контакты редакции:

Адреc180000, Псковская область, г. Псков, Ленина, д.6а Телефон(8112) 72-03-40
Телефон/факс(8112) 72-29-00 Emailredactor@informpskov.ru

Главный редактор - Александр Юрьевич Машкарин, Креативный редактор — Алена Алексеевна Комарова


Прайс-лист на размещение рекламы и техтребования

Прайс-лист и техтребования на размещение рекламы в мобильной версии сайта

Реклама
на сайте
8(8112)56-36-11, +7(900)991-77-20, телефон/факс 8(8112)57-51-94
n.vasilieva@mh-pskov.ru
Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...